Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Салонные процедуры для похудения
Автор Сообщение
Утопия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 56
Сказал спасибо: 7713
Поблагодарили 8807 раз(а) в
2626 сообщении(ях)
Салонные процедуры для похудения
Сравнение салонных процедур.

Кто что пробовал? Делимся впечатлениями Smile

Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех что она лечебная Wink

[Изображение: 2f0e25895741.jpg]

[Изображение: b4e6a4846544.jpg]

[Изображение: 602a402ad0e9.jpg]

[Изображение: a72dc3bc0170.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-12-2013 в 12:21, отредактировал пользователь Утопия.)
22-11-2013 10:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: МаринаFLY
Утопия Не на форуме
Администратор

2626 сообщении(ях)
RE: Салонные процедуры для похудения
Мезодиссолюция Аппарат: MPX (Эм Пэ Икс)
Показания: Целлюлит, локальные жировые отложения, последствия неудачной липосакции.
Как это работает? В проблемную зону при помощи инъекций вводится препарат, в состав которого входят липолитик и диуретик. Первый проникает в жировые клетки и стимулирует их разрушение, второй выводит из организма лишнюю жидкость.
Что обещают? Для видимого сокращения объема проблемной зоны необходимо пройти курс из 6–10 процедур. Возможны побочные эффекты: отеки и синяки в области введения препарата.
Цена вопроса: 3800 руб./процедура.
Отзыв: Уколы безболезненные, и весь процесс занял не больше пяти минут. Правда, до этого врач внимательно меня осмотрел и подробно расспросил о здоровье. После первого сеанса появились отеки и синяки, так что не советую делать процедуру летом. Но у меня до пляжного сезона еще есть время пройти рекомендуемый курс.

Криолиполиз Аппарат: Zeltiq
Показания: Локальные жировые отложения.
Как это работает? К проблемной зоне прикладывают вакуумную насадку, которая по принципу пылесоса слегка засасывает кожу, а затем в течение 30 минут «обрабатывает» ее холодом. В результате этого воздействия в жировой ткани запускается процесс апоптоза — естественной гибели клеток. Поскольку клетки погибают «планово», продукты распада утилизируются немедленно, и в итоге процедура не вредит печени.
Что обещают? Одного сеанса на аппарате Zeltiq достаточно, чтобы уменьшить объем жировой ткани выбранной зоны на 40 %. Результат проявляется постепенно и становится очевидным через 3 недели — столько времени нужно печени и всем системам на переработку и выведение жира из организма.
Цена вопроса: От 25 000 руб. (в зависимости от размера насадки).
Отзыв: Поскольку мой комок нервов, сосредоточенный в области живота, никак не хочет рассасываться, я решила бороться с ним радикальным способом — точнее, с помощью аппарата Zeltiq. Процедура оказалась не слишком приятной, но я считаю, это невысокая плата за избавление от лишних килограммов. Моментального эффекта не было, но его никто и не обещал. Ощущение, что процесс пошел, появилось спустя 3–4 недели. Для закрепления результата собираюсь пройти процедуру снова.

LPG-массаж Аппарат: Cellu M6 Integral
Показания: Целлюлит, локальные жировые отложения, потеря эластичности кожи, отечность.
Как это работает? Во время процедуры кожа в том месте, где есть нежелательная жировая прослойка, при помощи вакуума затягивается между двумя роликами, которые разминают ткани.
Что обещают? В результате этой стимуляции активизируется кровоток, увеличивается циркуляция, что приводит к улучшению обменных процессов в жировых клетках. Для стойкого эффекта (держится до года) необходимо пройти 6 процедур, но результат будет заметен уже после первого сеанса.
Цена вопроса: 2500 руб./процедура плюс 1500 руб. за специальный костюм, который можно использовать в течение всего курса.
Отзыв: Временами процедура была болезненной, и мне очень хотелось уползти из-под умелых рук врача, но я терпела. Красота ведь требует жертв! Как оказалось, мучилась я не зря: во-первых, джинсы после сеанса стали великоваты (!), а во-вторых, общее ощущение было великолепным: куда-то подевалась усталость, а тело было таким легким, что захотелось на дискотеку.

ELOS Аппарат: VelaShape II
Показания: Локальные жировые отложения, целлюлит.
Как это работает? Воздействие аппарата основано на сочетании 4 факторов, усиливающих действие друг друга: высокочастотного тока и инфракрасного излучения (комбинация этих двух и есть ELOS-технология), а также роликового массажа и вакуума. Ролики в сочетании с вакуумом массируют кожу, придавая ей эластичность и упругость, и, кроме того, активизируют циркуляцию крови и лимфы, что усиливает воздействие ELOS-фактора. Инфракрасное излучение и вместе с высокочастотным электромагнитным полем разогревают и усиливает метаболизм. Все это способствует насыщению тканей кислородом, что, в свою очередь, активизирует распад жира в жировых клетках и приводит к уменьшению их объема.
Что обещают? Избавление от целлюлита и видимое уменьшение объемов в проблемной зоне после 4 процедур.
Цена вопроса: 7500 руб./процедура.
Отзыв: Вся процедура заняла минут 15. Я лежала на кушетке, а специалист водила по моим бокам устройством, которое их нагревало и одновременно массировало. Кожа немного покраснела, и мне сказали, что, возможно, краснота спадет только спустя несколько дней, но она прошла почти сразу. Что касается результата, то после одной процедуры никакого видимого эффекта я не обнаружила — думаю, его можно достичь, только если пройти весь курс.

Инфракрасная сауна Аппарат: инфракрасная кабина (ИКК)
Показания: Зашлакованность организма, целлюлит, избыточный вес.
Как это работает? Инфракрасное излучение прогревает ткани организма на глубину 3–5 см, в результате чего усиливается ток крови и лимфы. В тканях, в том числе и в подкожно-жировой клетчатке, увеличивается количество кислорода и ускоряются обменные процессы. В результате жировые отложения уменьшаются, и к тому же открываются и очищаются поры.
Что обещают? Процедура в первую очередь очищает организм от токсинов. А вот для избавления от лишних килограммов специалисты честно рекомендуют использовать ИКК в комплексе с другими процедурами: электромиостимуляцией, вакуумным массажем и обертываниями.
Цена вопроса: 1450 руб./30 мин с обертыванием; 650 руб./15 мин без обертывания.
Отзыв: После обертывания меня посадили в кабину на 15 минут. Температура внутри не превышает 60 °С, поэтому париться в ней приятнее, чем в обычной сауне. В процессе дают пить — чай или щелочную воду, способствующую лимфодренажу. Каким-то видимым эффектом похвастаться не могу, но меня сразу предупредили, что обычно ИКК используют как вводную часть для более глобального курса процедур.

Кавитация Аппарат: Impact Sorisa
Показания: Целлюлит и локальные жировые отложения.
Как это работает? В физике кавитация — процесс образования пузырьков в жидкости под действием звуковой вибрации. В данном случае благодаря воздействию аппарата пузырьки образуются в межклеточном пространстве жировой ткани. Через какое-то время они лопаются, создавая своего рода ударную волну, которая и разрушает жировые клетки.
Что обещают? Ощущение упругости и подтянутости в проработанной зоне — после первой же процедуры. Но длится оно всего пару дней. Для долговременного результата нужен курс из 6–10 процедур.
Цена вопроса: 7000 руб./процедура.
Отзыв: Для меня это была не первая аппаратная процедура в жизни, поэтому я не ждала никакого чуда — не рассчитывала стать внезапно длинноногой блондинкой и похудеть на два размера. Тем не менее эффект почувствовала после первой же процедуры: кожа заметно подтянулась, а живот — моя проблемная зона — на ощупь стал более упругим. К сожалению, уже через пару дней эти приятные ощущения полностью сошли на нет: как сказали мне в салоне, процедуру необходимо проходить курсом, иначе желаемого и стойкого эффекта не будет. Но я бы все равно рекомендовала сеанс кавитации как подготовку к отпуску или лету.

Endospheres–терапия Аппарат: Endospheres
Показания: Локальные жировые отложения, лишний вес, целлюлит, ощущение тяжести в ногах, отеки.
Как это работает? В основе процедуры сочетание дренажного и вибромассажа. 60 вращающихся силиконовых сфер, расположенных по принципу пчелиных сот, работают с высокой скоростью, за счет чего улучшается микроциркуляция и происходит выведение токсинов. Принцип воздействия схож с ручным антицеллюлитным массажем, но в данном случае исключается человеческий фактор — неравномерность работы и усталость массажиста.
Что обещают? Чтобы избавиться от целлюлита, необходимо пройти курс из 6 процедур, чтобы похудеть на размер — из 10–12 процедур.
Цена вопроса: 6900 руб./процедура; 32 400 руб./курс из 6 процедур.
Отзыв: Процедура совершенно безболезненная. В процессе я чувствовала, что в теле движется лимфа — как это и бывает при глубоком лимфодренаже. В итоге кожа стала подтянутой и упругой после первого же сеанса, причем наиболее заметным эффект был именно в тех местах, где у меня есть «жирок». В каких? Не скажу.

TriLipo Body Аппарат: ReGen TriLipo Maximus
Показания: Локальные жировые отложения, потеря тонуса кожи, дряблость мышц.
Как это работает? Аппарат одновременно воздействует на кожу, жировую ткань и мышцы. Радиочастотное излучение нагревает жировую ткань и дерму, а электрические импульсы вызывают мышечные сокращения, стимулируют липолиз и дренаж. Одновременное давление манипулы и сокращение мышц в зоне воздействия вызывает эффект «выжимания» жировой ткани, улучшает ее прогрев и дренирование.
Что обещают? Рекомендуемый курс состоит из 5–8 процедур, но видимый результат — уменьшение объемов проблемной зоны за счет укрепления мышц и подтяжка кожи — возможен после первого же сеанса.
Цена вопроса: 4500 руб./процедура.
Отзыв:В салоне аппарат очень хвалили и обещали, что там, где нужно, я похудею. А нужно — в районе живота. Процедура прошла безболезненно: иногда, правда, было немного горячо, но так и должно быть. Что касается эффекта, обещанного преображения после процедуры, то его не произошло. По крайней мере, я его не заметила.

Источник - <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

05-12-2013 12:17
Утопия Не на форуме
Администратор

2626 сообщении(ях)
Еще о салонных процедурах:

Обертывания

Это очень приятные процедуры, дающие в комплексе с массажем и пилингом отличный результат. Косметолог нанесет на проблемные участки тела различные вещества, способствующие выводу из организма токсинов и улучшению кровообращения. В результате кожа приобретет гладкость и упругость, станет более нежной и здоровой. Обертывания особенно эффективны при целлюлите. Для процедур используют мед, шоколад, лечебные грязи, различные масла.

Водорослевое обертывание с ламинарией
Наиболее эффективны водорослевые обертывания с ламинарией.Перед обертыванием мастер делает отшелушивание или пилинг тела, чтобы активные компоненты лучше проникали в кожу.
Далее следует само обертывание: на кожу наносят специальную пасту, содержащую активные компоненты из водоросли, а иногда и вовсе вас оборачивают настоящими листами ламинарии. Кожа во время сеанса насыщается микроэлементами, из организма выводятся избыток жидкости и токсины, стимулируется микроциркуляция. Также обертывание стимулирует обмен веществ, ускоряет жировой обмен. Сверху, для лучшего проникновения активных веществ, тело оборачивают специальной пленкой. Через 30минут– душ и легкий массаж с маслом или кремом для тела. Делать обертывания для достижения видимого результата лучше курсом– 10–12 процедур два раза в неделю. Далее достаточно будет просто поддерживающих процедур– 1 раз в неделю. Кстати, за счет лимфодренажного эффекта водорослевого обертывания с ламинарией результат вы увидите буквально после первой же процедуры: брюки или юбка станут сидеть свободнее.

Обертывание морскими грязями и глиной
Хороший эффект также дают обертывания морскими грязями и глиной. Они активизируют обмен веществ, улучшают снабжение тканей кислородом, способствуют выводу шлаков, очищению организма.

Шоколадное обертывание
Шоколадное обертывание также обладает антицеллюлитным эффектом. Кофеин, содержащийся в этой сладости, ускоряет обмен веществ. А какао-масло увлажняет, смягчает кожу, омолаживает, придает ей блеск и гладкость. Кожа после такого обертывания становится нежной и приобретает золотистый оттенок.

Антицеллюлитный массаж

Другое отличное средство, благотворно влияющее на здоровье и фигуру, - массаж. Помимо косметического эффекта он оказывает положительное регуляторное влияние на деятельность всех без исключения физиологических систем организма. Лучше, конечно, довериться профессионалу, но если времени и средств на профессионального массажиста не хватает, то можно выполнять его и дома самостоятельно.

Ручной антицеллюлитный массаж
Массаж можно делать как руками, используя специальные косметические средства, так и с помощью различных варежек и массажеров.
В идеале обрабатывать проблемные зоны нужно ежедневно с утра, например, во время принятия душа, минут 10-15. Но можно выделять полчаса-час разв неделю. Массаж следует делать снизу вверх по направлению к сердцу. Живот массировать нужно осторожно,очень легкими движениями, лучше щипковыми и вокруг пупка. Начинать и заканчивать массаж следует с поглаживаний кожи. Далее переходим к более активным движениям – растираниям, надавливаниями щипкам. Неплохой прием массажа для области живота,бедер и ягодиц: сожмите руку в кулак и костяшками пальцев сильно проведите по коже в направлении сверху вниз и обратно, пока тело не начнет краснеть.

Роликовый антицеллюлитный массаж

Если лень, как говорится, родилась раньше вас, попробуйте заниматься на роликовом массажере. Сегодня такие можно найти в специальных спортивно-оздоровительных женских клубах. Они применяются для массирования ног,рук, живота, спины, боков, бедер и ягодиц. Массажные ролики из бука, подобно десяткам пальцев, прорабатывают различные проблемные зоны. Длится сеанс 20–40 минут.При занятиях стимулируется лимфоток, снимается отечность, выводятся шлаки, кровообращение улучшается и ускоряется обмен веществ. Жировые отложения как бы разбиваются, что, в свою очередь, помогает вам быстро похудеть,объемы проблемных зон заметно уменьшаются.

Прессотерапия

Прессотерапия - это воздействие на лимфатическую систему организма сжатым воздухом. Одна такая процедура заменяет 20-30 сеансов ручного антицеллюлитного массажа и оказывает прекрасный релаксирующий эффект.

Источник - <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

05-12-2013 12:21
Пушистый чертик Не на форуме
Взлетающая

Рейтинг: 6
Сказал спасибо: 478
Поблагодарили 802 раз(а) в
200 сообщении(ях)
Мезодиссолюция - сделала что-то вроде этого. Точно не помню какой именно препарат мне вводили, но по описанию все так же получается.
Единственное - не больно, но жутко неприятно и появляется жжение в месте куда ввели иглу (длиннющую и тонкую, специально разработанную для жира). И после этой процедуры мне стало плохо, чуть не упала в обморок + тошнота и жуткая слабость. Пришлось вызывать мужа, чтобы забрал и бросить свою машину у салона.

Синяки появились по всему животу. Болело все дня два. Сейчас вообще ничего не чувствуется.

Плюсом к этому сейчас прохожу лимфодренажный массаж на эту зону (пропускают ток). Процедура тоже не очень приятная, но терпимая. Результат, сказали, будет виден через две недели.

Могу сказать одно: месяц назад покупала платья перед выходом на работу. Платья были в обтяжку, а сейчас свободно болтаются на мне. С одной стороны - фигура подтягивается и оформляется, с другой стороны - платья дорогие и теперь придется их ушивать...
Вот и радуюсь и расстраиваюсь одновременно! псих
26-03-2014 12:02
 Сказали спасибо: Киферия , Катюник , Лиллиан , Miracleand , МаринаFLY
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)