Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Комплексы Упражнений
Автор Сообщение
Ирина Не на форуме
Начинающая путь
**

Рейтинг: 3
Сказал спасибо: 409
Поблагодарили 317 раз(а) в
87 сообщении(ях)
RE: Комплексы Упражнений
Спасибо за объяснения, буду пробовать.
13-12-2013 17:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Утопия , Куряночка , Лимона
Вика Не на форуме
Взлетающая

Рейтинг: 14
Сказал спасибо: 1180
Поблагодарили 1175 раз(а) в
351 сообщении(ях)
Начну теперь и я попу качать! Наконец смогла фотки нормально посмотреть, УРА!!!ура

В преодолении трудностей улыбка
имеет больше силы, нежели вздохи.
14-12-2013 10:32
 Сказали спасибо: Утопия , Куряночка , Лимона
Конопатая Не на форуме
Взлетающая

Рейтинг: 18
Сказал спасибо: 386
Поблагодарили 1328 раз(а) в
448 сообщении(ях)
Девочки!Я не поняла с прессом что делать? Качать или дыхание? Если качать, то какой...нижний/верхний?Blush
27-01-2014 15:27
 Сказали спасибо: Куряночка , Лимона , Киферия , Утопия , МаринаFLY
Miracleand Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 43
Сказал спасибо: 5959
Поблагодарили 4432 раз(а) в
1564 сообщении(ях)
Привет)
А мне из физнагрузок нравится ходьба с Лесли Сансон. Усиленно практиковала летом, сейчас возобновляю.
Посмотреть можно на ютьюбе, Leslie Sansone

[Изображение: e0da09358c91.jpg]
27-01-2014 21:10
 Сказали спасибо: Лимона , Киферия , Куряночка , Утопия , Конопатая , Катюник
Киферия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 62
Сказал спасибо: 12037
Поблагодарили 14886 раз(а) в
4630 сообщении(ях)
(27-01-2014 15:27)Конопатая писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Девочки!Я не поняла с прессом что делать? Качать или дыхание? Если качать, то какой...нижний/верхний?Blush

Качать. Думаю, это для нижнего, хотя можно и для верхнего приспособить. Здесь смысл в постепенном наращивании раз, а какой тебе надо, тот и качайWink

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Совершенство - это не действие. Это привычка!

[Изображение: e0da09358c91.jpg]

[Изображение: 602a402ad0e9.jpg]

[Изображение: ad5a2f85cf16.jpg]

[Изображение: c76bd07e2325.jpg]
27-01-2014 21:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Куряночка , Утопия , Конопатая , Лимона , МаринаFLY
Куряночка Не на форуме
Начинающая путь
**

Рейтинг: 7
Сказал спасибо: 1743
Поблагодарили 593 раз(а) в
145 сообщении(ях)
Девочки, вопрос такой, после кесарева живот скажем выглядит не очень (точнее ужасно) как быть??? Очень нужно упражнение, которое не просто прокачает внутренние мышцы, но и уберет "обвисание" особенно над линией зоны бикини, сразу над швом. Операций было две, после сторой с этим местом вообще проблемка??? рыдает рыдает рыдает
27-01-2014 22:28
 Сказали спасибо: Утопия , Лимона
Утопия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 56
Сказал спасибо: 7713
Поблагодарили 8807 раз(а) в
2626 сообщении(ях)
Вообще, понятие верхний и нижние пресс - условные. Даже если вы ощущаете нагрузку больше в верхней или нижней части, прямые мышцы живота задействуются равномерно, потому как это цельный пласт мышц.
Теперь про качать или нет - личный выбор каждого. Можно качать. Но плоским от этого живот не будет nea. Мышцы накачаются только под жирком, который никуда не денется. Еще и с талией можно распрощаться.
Гораздо эффективнее задействовать не наружный слой мышц живота (это прямые и косые), а внутренний. Вот картинка:
[Изображение: 1a9aab098eef.jpg]
Внутренний слой здесь - поперечная мышца живота. Она расположена так, что когда укрепляется, в прямом смысле слова затягивает вас в корсет. И живот подтягивается, и талия вырисовывается. Эта мышца укрепляется не втягиванием, но ПОДтягиванием живота. То есть, нужно не просто втягивать мягкий живот как можно глубже, а именно подтянуть, представить, что молнию застегиваете и поймать это ощущение корсета, почувствовать поперечную мышцу. На этом построены тренировки по системе пилатес. И имхо, это эффективнее Wink

Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех что она лечебная Wink

[Изображение: 2f0e25895741.jpg]

[Изображение: b4e6a4846544.jpg]

[Изображение: a72dc3bc0170.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-04-2014 в 19:03, отредактировал пользователь Утопия.)
28-01-2014 07:43
 Сказали спасибо: Куряночка , Лимона , Неземная , Катюник , МаринаFLY
Утопия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 56
Сказал спасибо: 7713
Поблагодарили 8807 раз(а) в
2626 сообщении(ях)
(27-01-2014 22:28)Куряночка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Девочки, вопрос такой, после кесарева живот скажем выглядит не очень (точнее ужасно) как быть??? Очень нужно упражнение, которое не просто прокачает внутренние мышцы, но и уберет "обвисание" особенно над линией зоны бикини, сразу над швом. Операций было две, после сторой с этим местом вообще проблемка??? рыдает рыдает рыдает

Операции давно были? Это место тебе перенапрягать нельзя. Здесь эффективен будет регулярный массаж и 1-2 курса обертываний.

Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех что она лечебная Wink

[Изображение: 2f0e25895741.jpg]

[Изображение: b4e6a4846544.jpg]

[Изображение: a72dc3bc0170.jpg]
28-01-2014 07:50
 Сказали спасибо: Куряночка , Лимона , Веста
Конопатая Не на форуме
Взлетающая

Рейтинг: 18
Сказал спасибо: 386
Поблагодарили 1328 раз(а) в
448 сообщении(ях)
(27-01-2014 22:28)Куряночка писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Девочки, вопрос такой, после кесарева живот скажем выглядит не очень (точнее ужасно) как быть??? Очень нужно упражнение, которое не просто прокачает внутренние мышцы, но и уберет "обвисание" особенно над линией зоны бикини, сразу над швом. Операций было две, после сторой с этим местом вообще проблемка??? рыдает рыдает рыдает

Знаю о чем ты говоришь.....Причем самое неприятное то, что этот как я его называю "фартучек" присутствует при весе и в 85 и в 63кг.....Блин, гадость такая...Накачать его очень не просто, но возможно.....А вообще, избавиться от него СОВСЕМ можно только хирургически...увы!
Про качать/не качать пресс...Конечно же плоский живот с кубиками-это ни только качание пресса, но и качая пресс живот становится гораздо симпатичнее и аккуратнее, НО....это должно быть ЕЖЕДНЕВНОЙ системой, без каких либо пропусков...и как только перестали, через месяцок пузик на месте....УВЫ!Помню!Проходили....Вчера начала качать, и приседать...ну, то что хуже не будет-это точно...ну а вдруг и получше.....Хотя я уже морально готова пойти отрезать его, но останавливает только то, что нужно подрасти Малому, чтобы на руки не брать, ну и конечно выйти на работу денежки накопить.....Короче думаю годам к 50 сделаю себе подарочек!!!!внимательно слушает
28-01-2014 09:37
 Сказали спасибо: Утопия , Лимона , Неземная
Веста Не на форуме
Начинающая путь
**

Рейтинг: 5
Сказал спасибо: 716
Поблагодарили 417 раз(а) в
110 сообщении(ях)
У меня была полосная операция по гинекологии плюс апендикс почти 7 лет назад. Ситуация была критической, и не было времени думать о эстетике шва. Шов кривой, нижняя часть живота явно смещена в сторону по отношению к верхней. Над швом нависал ужас. В сносное состояние живот пришёл примерно через три года после операции. Вес колебался, думаю, в пределах 5 кг. Очень помогает бодифлекс.
(Последний раз сообщение было отредактировано 29-01-2014 в 21:45, отредактировал пользователь Веста.)
28-01-2014 12:42
 Сказали спасибо: Утопия , Лимона , МаринаFLY
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)