Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полет "Пять дней красоты"
Автор Сообщение
Пандора Не на форуме
Модератор

Рейтинг: 18
Сказал спасибо: 1351
Поблагодарили 1003 раз(а) в
296 сообщении(ях)
RE: Полет "Пять дней красоты"
(09-09-2016 22:15)Anniona писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Отчет за 8 сентября (четверг)
Согрела ножки в приятной ароматной ванночке. Попросила мужа сделать мне массаж ножек. Очень приятные ощущения. К тому же решила сразу зажечь и ароматную свечку. Люблю их) Проведенным вечером довольна)

Какая молодец! Казалось бы ничего такого, а сколько позитива и женской энергии получила! Девочки! любите себя и тогда все будут смотреть на вас иначе!
15-09-2016 18:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Gr.Olga
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
(11-09-2016 07:48)Gr.Olga писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Отчёт за 10 сентября
Была у меня баня, погрелась, полежала в тёплой бане после тяжелого дня! Сделала скраб и маслом намазалась. Wink Отлично время провела! Heart

5 с +. Оля - ты отличница! Все задания выполнила, себя побаловала. Умничка!!!!
15-09-2016 18:55
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
(11-09-2016 22:25)Anniona писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Отчет за 10 сентября (суббота)
Пошли к родственникам в баню. очень нравится туда ходить, жаль не каждый раз получается. Сразу кожа такая мягкая и приятная. сделала себе еще скраб и намазалась любимым маслицем. И почувствовала себя прям волшебно.

Моя волшебница!!!! Хвалю! Со всеми заданиями справилась! И ощущения не заставили себя ждать!
15-09-2016 18:57
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
(12-09-2016 17:46)Miracleand писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Анечка, лечу с отчетами.

Четверг, 8 сентября
Любимый муж сделал массаж для ног с кремом на основе мяты. Сделала маникюр бесцветным лаком.
Умничка! Все хорошо! Балуем себя, благодарим мужа, чтобы ему тоже хотелось тебя баловать!

Пятница, 9 сентября
Скраб для тела, мытье головы "вкусным" шампунем + маска для волос.

Все хорошо! ванна или банька надеюсь была? Для женщины очень важен СПА уход. Нельзя себе отказывать в этом!!!!

Суббота, 10 сентября
Массаж для ног от ЛМ. ))))

Сверх нормы! Молодец. Мужу спасибо- преспасибо!!!!

Полет продолжается))))

Маша! Ты молодец, все же я хочу, чтобы хоть иногда ты готовила для себя маски, скрабы сама. Магазинное это конечно хорошо, но в них нет души, они мертвые. А когда для себя и с любовью - это работает на 100%
Не забывай о себе, не ленись и жизнь вокруг преобразится!
(Последний раз сообщение было отредактировано 15-09-2016 в 19:20, отредактировал пользователь Пандора.)
15-09-2016 19:03
 Сказали спасибо: Miracleand , Gr.Olga
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
Девочки мои дорогие!!!! Всем большое спасибо за полет!!! Было очень приятно наблюдать такую компанию! Вы большие молодцы! Надеюсь этот полет был вам полезен и вы продолжите летать без меня. Не забывайте, что вы ВОЛШЕБНИЦЫ! И способны на очень и очень многое!!!! Я в вас верю! Наполняйтесь позитивом и любовью к себе и окружающим!!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 15-09-2016 в 19:08, отредактировал пользователь Пандора.)
15-09-2016 19:07
 Сказали спасибо: Miracleand , Gr.Olga
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
Ну и тест про вазу.
Так вот: ваза это вы. (Соответственно материал, рисунки, узоры - это ваша натура. Если хрусталь, то вы натура хрупкая ранимая, если керамика - то надежная и простая (в хорошем смысле этого слова), если есть сколы - значит кто-то или вы сами себя ранили и т.д.)
Размер дна (его ширина) - это то, какое количество энергии женской в вас поступает, даже не количество, а объем.
Ширина горлышка - это какой объем энергии из вас утекает( то есть то, что вы отдаете (мужу, детям, посторонним людям, на негатив и прочее).
Таким образом, если дно узкое, а горло широкое - то значит отдаете вы много, а наполняетесь мало и нужно срочно начинать рукодельничать, заниматься йогой, ухаживать за собой, танцевать, петь и т.д. - то есть наполнять себя энергией женской.
Ну и количество воды, которую вы в вазу налили - говорит о том, насколько вы наполнены женской энергией в данный момент.

Очень интересно узнать как вы наполнены и ваши выводы.)))))
15-09-2016 19:18
 Сказали спасибо: Miracleand , Anniona , Gr.Olga
Anniona Не на форуме
Незнакомка
*

Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в
8 сообщении(ях)
Аня, спсибо за полет и за тест. Очень интересно вышло. Подумала что очень даже вышло все так как есть на самом деле. Раньше не задумывалась, но действительно уходит энергии намного больше чем восполняю. Наверно поэтому как раз сейчас и приболела.. Но радует то, что муж последнее время старается побольше мне в чем то помочь и дает возможность передохнуть) Поэтому на выходных буду восполнять свои силы, и постараюсь не забывать о себе, чтобы хватало энергии и на себя и на свою любимую семью. Есть над чем работать)
15-09-2016 22:04
 Сказали спасибо: Пандора , Miracleand , Gr.Olga
Gr.Olga Не на форуме
Супер Модератор

Рейтинг: 20
Сказал спасибо: 5007
Поблагодарили 2760 раз(а) в
1173 сообщении(ях)
Тест:
Я надежная и простая, энергии входит меньше, чем отдаю! Наполнена на 100% энергией Big Grin Heart

Анют спасибо))

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
20-09-2016 06:31
 Сказали спасибо: Пандора , Miracleand
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)