Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полет "Пять дней красоты"
Автор Сообщение
Miracleand Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 44
Сказал спасибо: 5961
Поблагодарили 4436 раз(а) в
1565 сообщении(ях)
RE: Полет "Пять дней красоты"
(07-09-2016 18:33)Пандора писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(06-09-2016 20:12)Miracleand писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Отчет за 5 сентября

Успела только расчесаться, завязала волосы в хвостик))))

Машенька, очень жаль, что времени на себя не хватило. не знаю Но надеюсь, что расчесывалась ты не на бегу, а с любовью и положительным зарядом эмоций?
А ты честно сама как думаешь: тебе времени не хватило или приоритеты были не так расставлены, может просто лень?
Машуля, тебе обязательно нужно наполнять себя женской энергией, в силу твоей профессии у тебя идет калоссальный отток энергии, ты преподаватель - ты не можешь не отдавать энергию студентам. Тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно заниматься всякими женскими штучками, иначе у тебя просто не будет хватать сил ни на что! И муж должен от тебя женскую энергию получать, а когда ты не наполнена, то и дать тебе нечего - отсюда могут быть в жизни недопонимания.
Ты такая умница, полюби себя! Для женщины золотое правило: Как ты любишь себя, так и мужчина тебя любит!

Анечка, спасибо за комментарий.
Я просто перед этим, в воскресенье, помыла голову, и в понедельник соответственно не планировала. Подумала, что надо отчитываться только по уходу за волосами, поэтому и написала про расчесываение.
Буду стараться делать всякие "женские штучки" Еще раз спасибо тебе))))

[Изображение: e0da09358c91.jpg]
07-09-2016 19:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Gr.Olga , Пандора , Киферия
Miracleand Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 44
Сказал спасибо: 5961
Поблагодарили 4436 раз(а) в
1565 сообщении(ях)
Отчет за 7 сентября, среду

Помыла голову новым шампунем из Болгарии с ароматом роз.

Крем для лица, для шеи, для рук.

Планирую сделать еще крем для ног))))

Записалась на маникюр на след. неделю)))))

[Изображение: e0da09358c91.jpg]
07-09-2016 19:46
 Сказали спасибо: Gr.Olga , Пандора , Киферия
Anniona Не на форуме
Незнакомка
*

Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в
8 сообщении(ях)
Отчет за 6 сентября (вторник)
К сожелению, никогда не делала сама маски для лица и ни одной не знаю. Конечно пыталась что то найти. Но чтобы выполнить задание и сделать приятно для себя, решила воспользоваться той маской которая у меня есть. Мне ее как то подарили и вроде она состоит из хороших компонентов. Поэтому отвлеклась от всех дел, отдохнула с маской на лице и в принципе довольна.
Выписала себе на следующий раз парочку масок попоробовать, который нашла в интернете.
07-09-2016 20:01
 Сказали спасибо: Gr.Olga , Пандора , Miracleand , Киферия
Gr.Olga Не на форуме
Супер Модератор

Рейтинг: 20
Сказал спасибо: 5007
Поблагодарили 2760 раз(а) в
1173 сообщении(ях)
Отчет за 7 сентября!
Времени совсем мало! Поэтому сделала скраб(был варенный кофе молотый) Big Grin руки стали мягкие, и намазала вазелином (сметаны не было Болеющий смайл )
Вообщем то довольна результатом!

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
08-09-2016 05:58
 Сказали спасибо: Пандора , Киферия
Пандора Не на форуме
Модератор

Рейтинг: 18
Сказал спасибо: 1351
Поблагодарили 1003 раз(а) в
296 сообщении(ях)
(07-09-2016 19:46)Miracleand писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Отчет за 7 сентября, среду

Помыла голову новым шампунем из Болгарии с ароматом роз.

Крем для лица, для шеи, для рук.

Планирую сделать еще крем для ног))))

Записалась на маникюр на след. неделю)))))
Про маникюр - хвалю! Уход я так понимаю стандартный или нет? Я бы хотела, чтобы ты себя в эту неделю баловала, делала для себя какие-то штучки, которые не делала раньше. Именно поэтому прошу готовить вас маски самим - ведь мы же знаем, что еда приготовленная дома и с любовью гораздо вкуснее магазинных полуфабрикатов - это я ко всем девочкам обращаюсь.

Ты молодец! Летим дальше На метле Жду избалованную Машу!Heart
08-09-2016 18:58
 Сказали спасибо: Gr.Olga , Киферия , Miracleand
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
(07-09-2016 20:01)Anniona писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Отчет за 6 сентября (вторник)
К сожелению, никогда не делала сама маски для лица и ни одной не знаю. Конечно пыталась что то найти. Но чтобы выполнить задание и сделать приятно для себя, решила воспользоваться той маской которая у меня есть. Мне ее как то подарили и вроде она состоит из хороших компонентов. Поэтому отвлеклась от всех дел, отдохнула с маской на лице и в принципе довольна.
Выписала себе на следующий раз парочку масок попоробовать, который нашла в интернете.

Умничка, хвалю тебя! Про приготовление масок: это ничего страшного, что сразу побоялась, вообще разговаривай со своим телом, чего бы ему хотелось, ответ придет! Прочитай мой комментарий Маше чем маска приготовленная лучше купленной. Она заряжена вами - это самое главное!
Молодец!Летим дальшеНа метле
08-09-2016 19:02
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
(08-09-2016 05:58)Gr.Olga писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Отчет за 7 сентября!
Времени совсем мало! Поэтому сделала скраб(был варенный кофе молотый) Big Grin руки стали мягкие, и намазала вазелином (сметаны не было Болеющий смайл )
Вообщем то довольна результатом!

Молодец!!! Хвалю тебя!!!! Результатом довольна - это главное!!!! Летим!
08-09-2016 19:04
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
Задание на 9 сентября, пятница:

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Дорогие мои девочки! Я поздравляю вас с этим чудесным праздником! С этим днем! Вот и подходит к концу наш полет! Надеюсь он был вам полезен и каждая из вас ощутила себя волшебницей, и вспомнила, что она женщина!
Я приготовила для вас последнее задание, оно займет чуть больше времени, чем предыдущие. Мы будем заботится о своем теле.
Что нам будет нужно:
Эфирное масло (то которое нравится на запах - я бы посоветовала апельсин, мандарин или лимон - эти масла еще и антицеллюлитным действием обладают)
Морская соль
Масло (виноградная косточка, кокосовое, оливковое - любое на выбор)
У кого есть ванна - свечи, аромопалочки(если любите), нежная расслабляющая музыка.
30 минут времени.

Задание на сегодня: это скраб и уход за телом. Моя подруга делает скраб сама - очень им довольна, говорит, что он творит чудеса! Рецепт прост: соль, масло (50/50) и специи, какие есть в доме: кукрума, мед, имбирь, эфирные масла. Перемешиваем и вперед.
Можно сделать скраб из кофе, но мне кажется, что соль лучше.
Но перед скрабированием кожу нужно распарить:
Поэтому у кого есть ванна: набираем ванну, добавляем туда морскую соль, отвары трав (если нравится), или пихтовый экстракт, 5 капель эфирного масла. Зажигаем свечи, аромопалочки, включаем музыку и 20 минут принадлежим только себе.
У кого баня: заходим в баню брызгаем на стены эфирное масло, подкидываем на каменку воды для пара и ЛОЖИМСЯ на полог - лежим 15 минут принадлежим только себе!

Затем делаем чудо-скраб. Моемся и не забываем намазать тело после процедуры (я мажу кокосовое масло - перед его применением кстати полотенцем тело НЕ вытирать! или натуральным кремом (не могу мазать с химией кожа не дышит)).

После всего этого чуда наливаем себе травяной чай и пьем его с медом, смотрим в окно и наслаждаемся жизнью и моментом!!!!

Девочки - у кого нет ни ванны, ни бани - у вас есть повод посетить семьей, или подругами, или одной сауну! Можно конечно и СПА-центр, кто совсем себя забалует!

Это задание можно выполнить в пятницу или перенести его на любой выходной день (9,10,11 сентября).

Отчет: Как обычно: что делали, какие ощущения возникли.

Жду ваших отчетов по всем заданиям до понедельника. В понедельник всех прочитаю и прокомментирую! flower
(Последний раз сообщение было отредактировано 08-09-2016 в 19:40, отредактировал пользователь Пандора.)
08-09-2016 19:34
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
И еще, девочки, у меня будет для вас небольшой тест:

Возьмите листок бумаги и нарисуйте вазу. Подумайте какую вазу вы представляете? Из какого материала, с рисунком она или без, целая она или может от нее откололся кусочек.
После того как вы ее нарисовали наполните ее водой.

Как рисунок у всех будет готов - я скажу что он означает.
08-09-2016 19:45
Anniona Не на форуме
Незнакомка
*

Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в
8 сообщении(ях)
Отчет за 7 сентября (среду)
Сделала себе питательную маску. Делала с радостью. Особенно из за того, что делаю масочки для лица недостаточно со своей работой. 20 минут сидела с ароматным чаем и пыталась погрузится в хорошие мысли пока дома дурачились домашние мои) Результатом довольна. Надо только почаще стараться делать масочки)
09-09-2016 06:38
 Сказали спасибо: Киферия , Miracleand , Пандора
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)