Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полет "Пять дней красоты"
Автор Сообщение
Пандора Не на форуме
Модератор

Рейтинг: 18
Сказал спасибо: 1351
Поблагодарили 1003 раз(а) в
296 сообщении(ях)
RE: Полет "Пять дней красоты"

Сразу хочу сказать: в этом полете не будет дня Х, к которому мы будем готовиться, не будет события и всего такого. Мы просто постараемся эту неделю любить себя и уделять себе время, только себе! Так что займите своих родных и близких чем-нибудь, и учитесь в эти минуты принадлежать только себе, ни на что не отвлекаясь!!!!

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Задание на 5 сентября, понедельник:

Мои милые красавицы! Хочу напомнить вам, что вы прежде всего женщины, а обязанность женщины быть красивой и нести красоту миру. Каждая из вас чуточку волшебница, и каждая из вас способна на чудеса. Но самое главное это то, с какими мыслями вы все делаете. И главное и основное задание на сегодня - это относиться к себе с нежностью и любовью, даже если у вас для себя любимой всего-навсего 10 минут, мы мысленно качественно их проводим, и думаем в этот момент только о себе, и радуемся всему, что мы делаем!
Сегодня мы будем заботится о своей силе, своей гордости - своих волосах.
Предлагаю подумать о волосах, чем бы вы хотели себя порадовать. Можно сделать масляную маску, можно сделать маску из кефира (только не вздумайте греть!!!), яичная маска прекрасно влияет на волосы. А можно сделать домашнее ламинирование волос желатином - очень полезно! И волосы блестят, и выглядят здоровыми. Я пользуюсь этим рецептом: <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
И еще можно сделать маску для волос хной или покрасить хной волосы (если вы конечно их хной красите), только выбирайте качественную хну, это очень важно!
Не забываем, что вы у меня волшебницы, и если вы остановились на маске собственного изготовления (что я настоятельно вам рекомендую!!!!!!, давайте эти пять дней будем качественно о себе заботиться, без химии) Heart, то когда готовим маску обязательно заряжаем маску своими положительными мыслями, своей женской энергией, чтобы маска Вам принесла максимум пользы!!!! wub
Почему выбор заботы о волосах пал именно на 05.09. Дело в том, что женщина - это лунное создание, и луна на нас очень сильно влияет, а волосы - это сила женщины (об этом чуть позже), поэтому я заглянула в лунный календарь <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>, только 5 сентября на этой неделе самый благоприятный день для стрижек и ухода за волосами. Так, что если надумаете сделать программу максимум, и еще и постричься в этот день, то звезды на вашей стороне!!!!

Отчет: Что вы делали со своими волосами, какие мысли в этот момент у вас были. Девочки самое главное в заботе о себе, да и вообще для женщины - это ее МЫСЛИ!!!!

Жду вас завтра!flower

И немного из славянской истории о волосах:
Сила женских волос..
Жрицы храма Афродиты всегда носили длинные волосы. И чем длиннее они были, тем лучше. Считалось, что энергия волос помогает не опустошаться при физической близости с мужчиной. И восстанавливать свой внутренний баланс.
Длинные, распущенные волосы часто носили колдуньи – ведающие женщины. Одной из причин распускания волос было соединение с энергиями стихий. Ведунья закручивала волосами энергетическую воронку и тем самым подключалась к силе Природы.
Современным женщинам важно не просто знакомиться с ритуалами древности, а умело использовать их себе на пользу и в наши дни, например:
- Не стричься перед важными событиями, которых вы давно ожидали, чтобы не мешать ходу судьбы.
- Всегда следить за состоянием волос, ежедневно их расчёсывать. И не впопыхах, а с чувством, во время расчёсывания проговаривая позитивные аффирмации.
- Время от времени забирать волосы в хвост или косу. Хотя бы для того чтобы сберечь свою силу. Полезно не распускать волосы, когда вы отправляетесь в место с большим скоплением людей – рынки, больницы, торговые центры.
- Волосы, убранные в низкий пучок, развивают в женщине такое качество, как кротость. А «высокий» хвостик или пучок прибавляет активности и добавляет сил.
- Если волосы выпадают, то важно и нужно работать с Родом. Потому как задача "косм" ещё и питать нас энергией родовой. Для женщины чаще всего выпадение волос – это проблемы с мужчинами и отцом.
- Относиться к своим волосам как к бесценному дару. Если распускаете волосы перед любимым мужчиной, то делайте это с ощущением себя как богини.
- Помните, что восстанавливая волосы и ухаживая за ними, вы помогаете изобилию прийти в ваш дом.
- Если вас мучает постоянные недомогания и потеря сил – отращивайте волосы.
- Если вы хотите получить ответ на свой вопрос или знак, перед сном заплетите косу и ложитесь спать. Наутро расплетите волосы и идите по своим делам. Ответ придет.
- Знайте, что когда женщина содержит свои волосы в порядке, носит их насколько возможно длинные, ухаживает за ними, она получает женскую энергию и защиту. У неё обычно хорошо развита интуиция.
- Главное – помните, что одним лишь взмахом своих волос вы можете поселить в чьё-то сердце любовь..
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-09-2016 в 05:30, отредактировал пользователь Gr.Olga.)
05-09-2016 03:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Забава , Ирина Калуш , Miracleand , Olech-ka , Киферия , Gr.Olga
Gr.Olga Не на форуме
Супер Модератор

Рейтинг: 20
Сказал спасибо: 5007
Поблагодарили 2760 раз(а) в
1173 сообщении(ях)
Привет!
Я с вами лечу))) На метле
Меня зовет Ольга, 32 года, времени мин 30 вполне всегда найду, главное чтоб здоровье не подвело Wink

Аня удачи тебе! Heart Богиня моя)))

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
05-09-2016 12:40
 Сказали спасибо: Miracleand , Пандора
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
Олечка, летим!!!! Рада тебе!!!
05-09-2016 13:20
 Сказали спасибо: Miracleand , Gr.Olga
Gr.Olga Не на форуме
Супер Модератор

1173 сообщении(ях)
Аня! Все волшебно Друзья

05-09-2016 17:55
 Сказали спасибо: Пандора
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
Задание на 6 сентября, вторник:

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Мои милые девочки! Сегодня мы будем заботится о своем личике: Мы будем делать маску для лица, НО мы не будем ее покупать, мы будем готовить ее для себя любимой сами: Рецептов масок великое множество, сейчас пора овощей и фруктов - так, что дерзайте, мои хорошие! Рецептом маски делимся в отчетах. Самое главное помните, что продукты, которые вы используйте для маски должны быть свежими и качественными!!!!! Ты у себя одна такая, и экономить на себе нельзя!!!! Как программируйте эту вселенную, то и получаете от нее!
И еще: так, как вы у меня волшебницы, то волшебство творим начиная готовить маску: думаем в момент приготовления о красоте, о том сколько всего положительного эта маска принесет вашему личику и вам!
Наносим маску, включаем умиротворяющую музыку, можно зажечь аромолампу или ароматические палочки и 15 минут лежим в полном одиночестве с хорошими мыслями и наслаждаемся этим моментом!

Отчет: Рецепт маски, как вы ее готовили, как прошла сама процедура и какие ощущения у вас возникли.

Жду вас завтра!flower
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-09-2016 в 05:30, отредактировал пользователь Gr.Olga.)
05-09-2016 18:42
 Сказали спасибо: Olech-ka , Киферия , Gr.Olga
Olech-ka Не на форуме
Начинающая путь
**

Рейтинг: 4
Сказал спасибо: 152
Поблагодарили 122 раз(а) в
51 сообщении(ях)
Здравствуйте! Тоже хочу к вам присоединиться. Меня зовут Ольга. Мне 26. 30-40 мин. для себя конечно найду)
05-09-2016 20:36
 Сказали спасибо: Киферия , Пандора , Gr.Olga
Пандора Не на форуме
Модератор

296 сообщении(ях)
Ольга, добро пожаловать!
06-09-2016 03:37
 Сказали спасибо: Gr.Olga
Gr.Olga Не на форуме
Супер Модератор

1173 сообщении(ях)
Отчет за 5 сентября!
Вчера у нас была баня и я сделала маску из масла оливкового + сок лимона, волосы становятся мягкими после нее!
Да, и уже в бане полежала на пологе в такой приятной медитации, думая о приятном, о себе, как здорово, что рядом меня окружают такие хорошие люди: муж, дети, мама, сестры и ты Анечка)))! И все на самом деле у меня хорошо!
Спасибо за инфо очень было интересно!

(Последний раз сообщение было отредактировано 09-09-2016 в 04:16, отредактировал пользователь Gr.Olga.)
06-09-2016 05:39
Катруся Не на форуме
Взлетающая

Рейтинг: 19
Сказал спасибо: 354
Поблагодарили 1509 раз(а) в
505 сообщении(ях)
Отчет за 5 сентября, понедельник
Делала маску из кефира. Было написано, что волосы станут объемнее - так и вышло.
Пока лежала с маской читала хорошие полезные для меня статьи.

Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
06-09-2016 11:52
Anniona Не на форуме
Незнакомка
*

Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в
8 сообщении(ях)
Отчет за 5 сентября (понедельник)
Сделала себе домашнее ламинирование. Давно слышала, и хотела попробовать. Мужа с сыном отправила гулять. И сидела дома расслаблялась с вкусным чаем. И волосы себя явно лучше чувствует после этого. Буду потом еще пробовать)
06-09-2016 13:30
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)