Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Болталка
Автор Сообщение
Киферия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 62
Сказал спасибо: 12040
Поблагодарили 14888 раз(а) в
4632 сообщении(ях)
RE: Болталка
(19-10-2014 09:52)Забава писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>доброе утро
девочки, если я неделю прогуляла, мне еще можно в полет внедриться?
и если можно то с чего начинать, с первого дня-задания или дальше со всеми лететь?
можно ли несколько заданий в день делать, чтобы догнать стайку

Я, думаю, можно. Просто начни с понедельника. Ну разве, что раковину начистить с первого дня, а так дальше со всеми иди, да и все.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Совершенство - это не действие. Это привычка!

[Изображение: e0da09358c91.jpg]

[Изображение: 602a402ad0e9.jpg]

[Изображение: ad5a2f85cf16.jpg]

[Изображение: c76bd07e2325.jpg]
19-10-2014 15:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Miracleand , МаринаFLY , Забава , Северина , Лимона
Киферия Не на форуме
Администратор

4632 сообщении(ях)
(19-10-2014 14:11)Miracleand писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Привет)
Девочки, большая просьба - можно ли на след. неделе убирать в зоне Гостиная? Очень надо)))
Во-первых, в Санузле у нас нет ремонта, и уборки там как таковой немного. Во-вторых, я не люблю там убирать. ЕиТ делать буду))) В-третьих, гостиная прямо взывает ко мне, чтобы я ее убрала.
Заранее спасибо!!!

Можно, только в отчете пиши, что ты убираешься в Гостиной, чтобы Лимона знала)

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

19-10-2014 15:50
 Сказали спасибо: Miracleand , МаринаFLY , Северина , Лимона
Miracleand Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 44
Сказал спасибо: 5961
Поблагодарили 4436 раз(а) в
1565 сообщении(ях)
(19-10-2014 15:50)Киферия писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(19-10-2014 14:11)Miracleand писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Привет)
Девочки, большая просьба - можно ли на след. неделе убирать в зоне Гостиная? Очень надо)))
Во-первых, в Санузле у нас нет ремонта, и уборки там как таковой немного. Во-вторых, я не люблю там убирать. ЕиТ делать буду))) В-третьих, гостиная прямо взывает ко мне, чтобы я ее убрала.
Заранее спасибо!!!

Можно, только в отчете пиши, что ты убираешься в Гостиной, чтобы Лимона знала)

Спасибо огромное))))

19-10-2014 17:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: МаринаFLY , Лимона
Киферия Не на форуме
Администратор

4632 сообщении(ях)
(15-10-2014 12:52)МаринаFLY писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>8. Ваши вопросы [/b] Как мотивировать себя на качественный уход за собой? Мне всё подсознательно кажется, что главное - дом, дети, муж и т.д., но никак уж ни я. В итоге на себя не остается ни времени, ни сил. Как заставить себя понять, что о себе тоже надо думать?

Вот кусочек из полета красоты:
Цитата:Все мы знаем, что заботится о себе необходимо. Кому нужна уставшая, злая, недовольная всем на свете мама, жена, женщина? Никому. Поэтому будем становиться красивыми и счастливыми.
Во-первых, говорим себе, что мы этого достойны. Как в рекламе, помните, «ведь я этого достойна», что там имелась в виду косметика, забываем. Мы достойны большего. Мы достойны выглядеть хорошо. Мы достойны быть счастливыми.
Во-вторых, это пример нашим детям. У кого девочки понятно. Кто как не мама, научит свою дочку уходу за собой, заботе о себе. Думаю, многие страдают от того, что им не подсказали в свое время, что делать. А если у вас сын? То и для него вы - пример женщины. Не зря же говорят, что сыновья выбирают себе жену по образу матери. Так давайте будем достойным примером.
В-третьих, наш муж (настоящий или будущий). Ему будет приятно видеть рядом с собою красивую, радостную, счастливую женщину.
И можно еще много доводов приводить. Но все они об одном. Заботиться о себе необходимо!

И где-то читала, что если женщина счастлива, то и все будут счастливы, и муж, и дети и даже тараканы в доме))) А наше счастье очень зависит от того, заботимся ли мы о себе.

19-10-2014 20:54
 Сказали спасибо: Лиллиан , Северина , Miracleand , МаринаFLY , Лимона , Катюник
Gr.Olga Не на форуме
Супер Модератор

Рейтинг: 20
Сказал спасибо: 5007
Поблагодарили 2760 раз(а) в
1173 сообщении(ях)
Девочки привет)) вчера приготовила вещи на всю неделю)) УРА ура ура ура ура переборола себя)))

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
(Последний раз сообщение было отредактировано 20-10-2014 в 07:50, отредактировал пользователь Gr.Olga.)
20-10-2014 05:29
 Сказали спасибо: Киферия , Северина , Miracleand , МаринаFLY , Лимона , Катюник
Северина Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 58
Сказал спасибо: 8683
Поблагодарили 8402 раз(а) в
2644 сообщении(ях)
Заранее спасибо!!!
У меня аналогичная просьба - разрешите убирать в любой другой зоне. Причины у меня такие:
санузел размусорен - это раз
когда холодно (а сейчас холодно), мы там топим 1 раз в неделю и работать там очень неуютно (+10) - это два
Вымою там всё в полчаса в тот день, когда натопим, потому что пользуемся сейчас редко, стало быть там относительно чисто - это три
Лимона, если даёшь "добро", то куда мне идти? Спальня в полёте будет. Значит или гостиная или кабинет, да?
20-10-2014 09:13
 Сказали спасибо: Miracleand , МаринаFLY , Лимона
Sapfira Не на форуме
Начинающая путь
**

Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 47
Поблагодарили 170 раз(а) в
52 сообщении(ях)
Я тоже первую неделю прогуляла по причине болезни, но раковину чистой оставляла каждый день и немного уход за собой. На более глобальные вещи такие как авральная уборки сил не хватило. Можно я с этого понедельника полечу и по возможности буду доделывать дела по КЖ из первой недели?
20-10-2014 15:43
 Сказали спасибо: Miracleand , МаринаFLY , Лимона
МаринаFLY Не на форуме
Парящая

Рейтинг: 18
Сказал спасибо: 8269
Поблагодарили 2929 раз(а) в
1138 сообщении(ях)
(19-10-2014 20:54)Киферия писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(15-10-2014 12:52)МаринаFLY писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>8. Ваши вопросы [/b] Как мотивировать себя на качественный уход за собой? Мне всё подсознательно кажется, что главное - дом, дети, муж и т.д., но никак уж ни я. В итоге на себя не остается ни времени, ни сил. Как заставить себя понять, что о себе тоже надо думать?

Вот кусочек из полета красоты:
Цитата:Все мы знаем, что заботится о себе необходимо. Кому нужна уставшая, злая, недовольная всем на свете мама, жена, женщина? Никому. Поэтому будем становиться красивыми и счастливыми.
Во-первых, говорим себе, что мы этого достойны. Как в рекламе, помните, «ведь я этого достойна», что там имелась в виду косметика, забываем. Мы достойны большего. Мы достойны выглядеть хорошо. Мы достойны быть счастливыми.
Во-вторых, это пример нашим детям. У кого девочки понятно. Кто как не мама, научит свою дочку уходу за собой, заботе о себе. Думаю, многие страдают от того, что им не подсказали в свое время, что делать. А если у вас сын? То и для него вы - пример женщины. Не зря же говорят, что сыновья выбирают себе жену по образу матери. Так давайте будем достойным примером.
В-третьих, наш муж (настоящий или будущий). Ему будет приятно видеть рядом с собою красивую, радостную, счастливую женщину.
И можно еще много доводов приводить. Но все они об одном. Заботиться о себе необходимо!

И где-то читала, что если женщина счастлива, то и все будут счастливы, и муж, и дети и даже тараканы в доме))) А наше счастье очень зависит от того, заботимся ли мы о себе.

Спасибо, Киферия) Обязательно приму это к сведению) поздравляю

[Изображение: 84305a78897d.jpg]
20-10-2014 21:48
Лимона Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 24
Сказал спасибо: 9193
Поблагодарили 4222 раз(а) в
1621 сообщении(ях)
(20-10-2014 09:13)Северина писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Заранее спасибо!!!
У меня аналогичная просьба - разрешите убирать в любой другой зоне. Причины у меня такие:
санузел размусорен - это раз
когда холодно (а сейчас холодно), мы там топим 1 раз в неделю и работать там очень неуютно (+10) - это два
Вымою там всё в полчаса в тот день, когда натопим, потому что пользуемся сейчас редко, стало быть там относительно чисто - это три
Лимона, если даёшь "добро", то куда мне идти? Спальня в полёте будет. Значит или гостиная или кабинет, да?

Северина, ты реши сама что тебе сейчас уж очень надо привести в порядок и напиши в отчете( буду знать).

Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....

[Изображение: b4a9ce06b7f7.jpg]
21-10-2014 01:06
 Сказали спасибо: Киферия , Северина , МаринаFLY
Лимона Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 24
Сказал спасибо: 9193
Поблагодарили 4222 раз(а) в
1621 сообщении(ях)
(20-10-2014 15:43)Sapfira писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Я тоже первую неделю прогуляла по причине болезни, но раковину чистой оставляла каждый день и немного уход за собой. На более глобальные вещи такие как авральная уборки сил не хватило. Можно я с этого понедельника полечу и по возможности буду доделывать дела по КЖ из первой недели?

Sapfira, КЖ доделывай, а начинать будешь как все-с новой зоны.

Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....

[Изображение: b4a9ce06b7f7.jpg]
21-10-2014 01:08
 Сказали спасибо: Киферия , МаринаFLY
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)