Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марафон ФлайЛеди.
Автор Сообщение
Киферия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 62
Сказал спасибо: 12037
Поблагодарили 14886 раз(а) в
4630 сообщении(ях)
Марафон ФлайЛеди.
Дорогие девочки!

Лето - время каникул и отдыха. Давайте совместим приятное с полезным и наведем порядок в своих домах именно сейчас, пока мы полны сил и эмоций. И тогда зиму мы встретим в чистом и организованном доме. Приглашаем в летний марафон домашних богинь!

Несколько организационных моментов:
1. Данный марафон будет проходить без постоянного кураторства, поэтому советы, поддержка и комментирование друг друга приветствуются. Я все равно буду подглядывать за вами и с вами летать тоже буду.

2. В этот марафон можно вступить в любой момент - просто начни с первого задания.

3. Я предлагаю не только идти по системе ФлайЛеди, но и заняться размусориванием "465 вещей". Идея такого проекта взята <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>. Суть в том, что в первый день вы выбрасываете 1 вещь, во второй день - две вещи и т.д. Таким образом, за месяц вы размусорите 465 вещей. Также, вы можете проводить размусоривание обычным способом ФлайЛеди - 15-минутками или <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>. Этот пункт по желанию.

4. Отчеты пишем в этой теме.

5. Задания я постараюсь выкладывать накануне вечером, но возможно, что иногда они будут появляться рано утром.

6. В уборке вам помогут:
- таймер - первый помощник ФлайЛеди;
- перчатки - защищаем свои ручки;
- стикеры с клейкой основой - для напоминалок;
- тетрадка - для создания контрольного журнала;
- желание привести дом в порядок и хорошее настроение.

Полетели! На метле

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Совершенство - это не действие. Это привычка!

[Изображение: e0da09358c91.jpg]

[Изображение: 602a402ad0e9.jpg]

[Изображение: ad5a2f85cf16.jpg]

[Изображение: c76bd07e2325.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 15-03-2015 в 20:20, отредактировал пользователь Киферия.)
08-06-2014 17:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Утопия , Северина , Лиллиан , МаринаFLY , Катюник , Пушистый чертик , Лимона , Gr.Olga
Киферия Не на форуме
Администратор

4630 сообщении(ях)
RE: Летний марафон ФлайЛеди.
Здесь будут ссылки на задания по дням.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

(Последний раз сообщение было отредактировано 23-06-2014 в 12:38, отредактировал пользователь Киферия.)
08-06-2014 17:20
 Сказали спасибо: Утопия , Северина , Лиллиан , МаринаFLY , Пушистый чертик , Лимона , мышь (летучая)
Киферия Не на форуме
Администратор

4630 сообщении(ях)
День 1. 9 июня 2014.
Ну что, мои милые хозяюшки, полетели! На метле

1. С чего начать? Конечно с себя! Каждое утро нужно начинать с себя любимой! Даже самый минимальный уход за собой приносит силы и хорошее настроение.
Затем <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>. Что носить дома – решайте сами, но это должна быть такая одежда, в которой вы, не задумываясь и не стесняясь, открыли бы дверь любым нежданным гостям.

2. Переходим к заданиям первого дня.
Представь, что к тебе через час придут гости. Твоя задача навести порядок и быть на высоте. Как это сделать читаем <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>. Если вы считаете, что вы можете принять гостей в том порядке, как есть, то можете пропустить этот пункт.

3. Первым шагом будет отмыть раковину. Как это сделать читаем <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>.

4. "465 вещей". Сегодня ваш дом должна покинуть всего 1 вещь. Это кажется слишком просто, но не торопитесь. Подумайте, возможно, пора выкинуть что-то, на что вы долго не решались. В любом случае, сегодня выкидываем всего 1 вещь.

На сегодня все. Всем веселой уборки Wink

(Последний раз сообщение было отредактировано 08-06-2014 в 17:38, отредактировал пользователь Киферия.)
08-06-2014 17:33
 Сказали спасибо: Утопия , Северина , Лиллиан , МаринаFLY , Катюник , Пушистый чертик , Лимона , Катюшка , Miracleand
Утопия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 56
Сказал спасибо: 7713
Поблагодарили 8807 раз(а) в
2626 сообщении(ях)
Я с вами ура

Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех что она лечебная Wink

[Изображение: 2f0e25895741.jpg]

[Изображение: b4e6a4846544.jpg]

[Изображение: a72dc3bc0170.jpg]
08-06-2014 17:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Киферия , Северина , Лиллиан , Катюник , МаринаFLY
Северина Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 58
Сказал спасибо: 8683
Поблагодарили 8402 раз(а) в
2644 сообщении(ях)
Попробую. Только выбрасывать вещи мне очень сложно. Очень.
08-06-2014 20:26
 Сказали спасибо: Утопия , Киферия , Лиллиан , Катюник , Пушистый чертик , Лимона , МаринаFLY
Киферия Не на форуме
Администратор

4630 сообщении(ях)
(08-06-2014 20:26)Северина писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Попробую. Только выбрасывать вещи мне очень сложно. Очень.

Размусоривание по желанию Wink

08-06-2014 21:31
 Сказали спасибо: Катюник , Пушистый чертик , Северина , Лимона , МаринаFLY
МаринаFLY Не на форуме
Парящая

Рейтинг: 18
Сказал спасибо: 8269
Поблагодарили 2929 раз(а) в
1138 сообщении(ях)
Я тоже попробую поучаствовать! Это мой первый марафон, посмотрим, что получитсяRolleyes

[Изображение: 84305a78897d.jpg]
08-06-2014 23:22
 Сказали спасибо: Утопия , Катюник , Северина , Киферия , Лимона
Катюник Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 59
Сказал спасибо: 6023
Поблагодарили 6494 раз(а) в
2330 сообщении(ях)
Я с вами!

[Изображение: 2f0e25895741.jpg]

[Изображение: b4e6a4846544.jpg]

[Изображение: f78515f86c71.jpg]
09-06-2014 05:37
 Сказали спасибо: Утопия , Пушистый чертик , Северина , Киферия , Лимона , МаринаFLY
Пушистый чертик Не на форуме
Взлетающая

Рейтинг: 6
Сказал спасибо: 478
Поблагодарили 802 раз(а) в
200 сообщении(ях)
Девочки, с удовольствием присоединяюсь к Летнему марафону! танцует

Правда, в эти выходные я забежала намного вперед.
Но мне есть оправдание. У меня приезжает свекр на две недели и старшая дочь мужа от первого брака. А т.к. мой свекр привык жить в чистоте (у них дома всегда все идеально чисто, даже когда много гостей и детей).
Поэтому постаралась вылезать весь дом...

Вынесли несколько коробок "мусора", то бишь то что я ныкала всеми правдами и неправдами, типа это для декупажа, а это для скрапбукинга... пришлось крепануться и выкинуть. Зато теперь балкон свободный, туда даже зайти можно и походить ха-ха

Уборку делала как раз по схеме авральной. Составила план и полетела. Перерывы были по всем правилам. С мамой пила чай (она зашла нам попроведовать и очень удивилась нашей активности в выходные).

НО у меня ещё три комнаты остались недоубранными + глажка. Так что буду тут тусить. Да и выкинуть, думаю, ещё найдется много чего ))))
09-06-2014 07:28
 Сказали спасибо: Утопия , Катюник , Северина , Лиллиан , Киферия , МаринаFLY , Лимона
Северина Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 58
Сказал спасибо: 8683
Поблагодарили 8402 раз(а) в
2644 сообщении(ях)
(08-06-2014 21:31)Киферия писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
(08-06-2014 20:26)Северина писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Попробую. Только выбрасывать вещи мне очень сложно. Очень.

Размусоривание по желанию Wink
А я придумала себе особые условия. Я всегда в полётах вместо раковины, которой нет, драю плиту. Вот, а размусоривать можно не только дом, но и участок, так что вполне найду что выкинуть Wink
09-06-2014 08:32
 Сказали спасибо: Утопия , Пушистый чертик , Киферия , МаринаFLY
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)