Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
День всех влюбленных
Автор Сообщение
Лиллиан Не на форуме
Парящая

Рейтинг: 16
Сказал спасибо: 4543
Поблагодарили 3082 раз(а) в
1094 сообщении(ях)
RE: День всех влюбленных
Расскажу и я нашу историю. Распределили нас после универа в наш район, в сельскую школу. Нас всех собрали в райкоме, чтобы всем молодым учителям вручить путёвки в школы. Нас было немного и я заметила одного МЧ из прибывших вместе с нами, только с другого ВУЗа. Потом работа в школе. Ну и, естественно, там ухаживал за мной один МЧ. Только я как-то не была уверена в своём отношении к нему - что-то не то было. В конце зимы он уехал и ни слуху - ни духу в шоке. А на каникулах при встречах учителей ( проводились такие для повышения квалификации и обмена опытом), мельком видела знакомое мне лицо. Меня разбирало любопытство и, по-моему, даже желание как-то познакомиться. Прошёл учебный год и меня перевели в другую школу. И вот веду я как то урок ( это был октябрь месяц), а меня посреди урока вызывают из класса, выхожу и вижу МЧ, который пропал псих - нарисовался - фик сотрёшь, и говорит:"Я приехал за тобой". А я пожала плечами и говорю:"Ну и что... я никуда не поеду". Он пытался меня уговаривать, но я помотала головой, развернулась и пошла в класс. Чего я только не передумала в этот момент - Что я наделала? не все дома Теперь совсем она осталась! плачет И досада - зачем надо было с урока срывать?! Неужели в перемену нельзя было? Ну и т.п. И вот приезжаю я в город к родителям на выходные, а ко мне в гости пришла подруга с мужем и позвала в гости, сказала, что со мной кое-кто хочет познакомиться. Ну я и пошла знакомиться. ха-ха прихожу и кого я вижу - он, с кем я хотела познакомиться, собственной персоной. shock Оказалось, что он квартировал у матери подруги. Поболтали, попили чайку, уже поздно и он вызвался проводить меня домой. Автобусов нет, идти далеко. Где-то час мы шли и он всё рассказывал разные истории из своей жизни. Потом мы всю ночь сидели и пили чай у нас на кухне. И в какой-то момент у меня в мозгу промелькнуло:"Он будет моим мужем". love А в следующую субботу вдруг он сам пришёл, типа одному как-то скучно стало, решил в гости сходить ха-ха. Вот так и стали встречаться - каждые выходные вместе проводили. А ещё я писала ему письма из деревни ( писала через день, как уезжала, меня надоумила одна моя подруга - учительница) - сохранились, до сих пор встречаются среди бумаг. На 8-е марта он принёс белый цветок каллы (уж не знаю, где он смог его взять, цветов-то нигде тогда не было), признался в любви, сделал предложение, я согласилась и мы первый раз поцеловались. wub Свадьбу отыграли в мае, потом дилемма: он в городе работает, а я в деревне. Нам год осталось отработать и хотели вместе жить. И вот прихожу я однажды в учительскую, а там... мой муж сидит. shock Сюрприз сделал! Оказалось, что он сам стал решать эту проблему в РОНО, и ему предложили в нашу школу директором. Вот так год отработали и уехали к нему на родину. Уже много лет мы вместе. Он для меня до сих пор самый родной человек на свете, моя судьба...

Никто не может изменить ничего в своей жизни, не меняясь сам

[Изображение: d834ee391f8e.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 15-02-2014 в 00:32, отредактировал пользователь Лиллиан.)
14-02-2014 22:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Элейн , анна020678 , Утопия , Катюник , Северина , оксана , Киферия , Куряночка , Идея , Din
Северина Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 58
Сказал спасибо: 8683
Поблагодарили 8402 раз(а) в
2644 сообщении(ях)
Лиллиан, спасибо за историю, прямо судьба - ты на него глаз положила, он на тебя. Heart
15-02-2014 08:50
 Сказали спасибо: Утопия , оксана , Куряночка , Лиллиан
оксана Не на форуме
Парящая

Рейтинг: 22
Сказал спасибо: 1602
Поблагодарили 2649 раз(а) в
832 сообщении(ях)
Расскажу и я свою историю. Я со своим мужем познакомилась после развода, в тот же день. Настроение у меня было очень плохое. И я решила пойти в бар, где работала моя сестра. Там я встретила своих знакомых, которых давно знала и среди них был мой муж. Я и толком его не запомнила, мне тогда было всё равно, а вот ему я очень понравилась. Он узнал, что барменша моя сестра и целую неделю упрашивал её дать мой номер телефона. Моя сестра потом согласилась. Но сказала ему, что у меня сейчас такое состояние, что я не буду не с кем разговаривать. И посоветовала ему как лучше сделать. Мой бывший муж всунул деньги и купил траншее копатель (он решил, что на этом быстро заработает).И в итоге я отдавала за него долг, и этот агрегат остался у меня. И вот мой Саша под предлогом, что поможет мне продать его начал звонить. Звонил каждый день по нескольку раз в день. Потом я несколько раз выезжала, чтобы покупатель посмотрел на траншеекопатель (как потом выяснилось, это были друзья моего Саши) просто он хотел меня видеть и вот придумывал такое. Так мы общались 5 месяцев (пару раз после очередного показа он приглашал меня ресторан, и мы там с ним разговаривали, и у меня было такое ощущение, что я знаю его очень давно. Он пришёл ко мне на день рождение подарил 29 роз и кольцо и сказал, как я смотрю на то, чтобы мы пожили вместе. И я согласилась. И в тот же день переехала к нему. Мы прожили вместе почти год, потом очень поругались(и он был виноват)и я уехала к своему брату в Россию. Саша звонил моим родителям, просил их сказать где я, писал мне на эмейл письма. Умолял простить его. У меня в тот момент сердце разрывалось на две части от любви к нему и от обиды. Я вот досих пор не знаю, как моя мама дала ему мой адрес, где я нахожусь. Но когда он приехал ко мне и сказал, что он меня любит, и что жить без меня не может, я тогда простила его. И вот с тех пор мы уже 7 лет вместе. Правда сейчас мы живём в гражданском браке, но в этом году хотим узаконить свои отношения и обвенчаться в церкви.
Вот такая история .
А праздник мы вчера отметили в ресторане, куда пригласил меня мой муж. Подарил мне розы и косметику. А я ему туалетную воду. А потом мы поехали в гостиницу, и там было продолжение праздничного вечера.

Я мама -и это самый главный статус в моей жизни
15-02-2014 10:48
 Сказали спасибо: Утопия , Северина , Элейн , Киферия , Куряночка , Лиллиан , Катюник
Утопия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 56
Сказал спасибо: 7713
Поблагодарили 8807 раз(а) в
2626 сообщении(ях)
Ну и я расскажу wub
В старших классах я встречалась с одним МЧ, который очень не нравился моим родителям. Такие скандалы дома были из-за него в ярости В конце концов мы расстались перед моим поступлением в ВУЗ. В то время я увлеклась трансерфингом и прочим в этом духе. Представляла абстрактно свой идеал и наше общее счастье. А через пол года снова сошлась с бывшим. И все понять не могла - зачем?? Любви там никакой не было, но вот как-то так сложилось не знаю Думала - ну почему не могу уйти? Что-то держало.. А потом он позвал меня с собой на др к одногруппнику. До сих пор помню момент, как мы заходим и он нас встречает. Прямо как в кино newconfus Я его как увидела inlove Взгляды встретились - все вокруг будто остановилось, вернулись все мои мечты об идеале, даже сразу представилось наше будущее, это было так странно в шоке И сразу мне стало ясно, почему я не могла уйти раньше - все ради этой встречи wub Потом я рассталась с тем МЧ, а с будущим Мужем мы сперва гуляли в одной компании, потом вдвоем - как друзья. Очень его сдерживало то, что я вроде как девушка друга, хоть и бывшая. Он собирался уезжать в Россию насовсем. И вот за неделю до этого не выдержали оба - признались друг другу во всем wub Потом была волшебная неделя Heart И он уехал. Я не знала когда мы снова увидимся.. Но уже через 5 дней он написал, что возвращается, не хочет там жить без меня и уедет только со мной wub С тех пор мы неразлучны. Через 2 года он сделал мне официальное предложение в романтичной обстановке, а через 2,5 мы сыграли свадьбу и он увез меня в Россию, как и обещал wub Летом будет 2 года нашей совместной жизни Smile И мне так приятно думать, сколько таких же счастливых лет у нас еще впереди Heart

14 февраля как-то особо не отмечали никогда.. Так, кино, кафе.. А вчера занимались тем, что собирали общую карту желаний wub

Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех что она лечебная Wink

[Изображение: 2f0e25895741.jpg]

[Изображение: b4e6a4846544.jpg]

[Изображение: 602a402ad0e9.jpg]

[Изображение: a72dc3bc0170.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 15-02-2014 в 11:45, отредактировал пользователь Утопия.)
15-02-2014 11:43
 Сказали спасибо: Северина , Элейн , Киферия , оксана , Куряночка , Лиллиан , Катюник
Северина Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 58
Сказал спасибо: 8683
Поблагодарили 8402 раз(а) в
2644 сообщении(ях)
Ой. девочки, прям и плачу и улыбаюсь одновременно. Сентиментальна стала на старости лет grin2

Мы тоже не отмечаем этот день никогда. Правда был один раз прикол. Муж, совершенно не сентиментальный человек, принёс мне после ночной смены плюшевое игрушечное сердечко 14-го февраля. в шоке Удивительно. Ну, а я ничего лучше не придумала, как использовать то сердечко как игольницу-булавочницу. Обиделся страшно. Sad А у меня свои причины - это сердечко не только по размеру подошло - булавок мне надо на примерки иметь около 500 шт), но и всегда оно со мною рядом (вот така я практичная особа). Еле объяснилась с мужем. Не знаю, сколько лет пролежало бы то сердечко без булавок, а вот с булавками уже очень много (что-то больше 7-и кажется). Плюш лысый уже совсем, а я не нарадуюсь
15-02-2014 12:34
 Сказали спасибо: Элейн , Неземная , Утопия , Киферия , оксана , Куряночка , Лиллиан , Катюник
Неземная Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 31
Сказал спасибо: 2486
Поблагодарили 4734 раз(а) в
1465 сообщении(ях)
И я расскажу.

Познакомились мы на работе. Я перевелась на заочку и устроилась работать на завод. Муж говорит, увидел меня тогда и сказал кому-то, мол, совсем с ума сошли, детей на работу берутBig Grin А потом мы вместе делали 1 кабель, он его делал, а я маркировала. Муж мой на тот момент жил с девушкой уже 3 года, которая работала там же. у меня в мыслях даже не было, что у нас что-то будет, и он слыл самым порядочным и честным человеком, общались исключительно на работе, как друзья. А потом на работе стали шутить по поводу нас, что постоянно общаемся. А потом он приехал и позвал меня гулять. Тогда много неприятных моментов было, и меня разлучницей называли, и с девушкой его у нас тогда неприятный разговор был... Муж говорил, мы потерпим, а они сами же потом к нам прибегут и подлизываться будут. Так и получилось. 7 лет живем вместе, в августе 7-летняя годовщина свадьбы (через пол года мы поженились). Бывшая его девушка очень счастлива, она недавно вышла замуж и родила ребенка. И мы иногда все вместе собираемся... Все обиды давно забыты. Муж сказал - против любви не попрешь...

[Изображение: 737e317e7a75.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 15-02-2014 в 17:13, отредактировал пользователь Неземная.)
15-02-2014 13:12
 Сказали спасибо: Утопия , Киферия , Элейн , оксана , Куряночка , Лиллиан , Катюник
Катюник Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 59
Сказал спасибо: 6018
Поблагодарили 6490 раз(а) в
2328 сообщении(ях)
Девочки,спасибо за истории!и мурашки,и слезы,и улыбки у меня)

[Изображение: f78515f86c71.jpg]
16-02-2014 06:25
 Сказали спасибо: Неземная , Северина , Киферия
Катюник Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 59
Сказал спасибо: 6018
Поблагодарили 6490 раз(а) в
2328 сообщении(ях)
Свою историю расскажу тоже.
Познакомились мы, когда мне не было ещё 15ти, а ему 14ти. Было лето, и мы с родителями переехали в квартиру бабушки, он, а также мои друзья детства, жили в этом доме и гуляли одной компанией. На самом деле, я его помню ещё с моего 2го класса (он тогда учился в 1м, и они с родителями только переехали в Башкирию). К слову, меня он, как оказалось позже, совсем не помнил, так как гулял тогда и поначалу после нашего знакомства в другом дворе. Я на него особого внимания тогда не обратила, но он стал гулять с нами всё чаще (как оказалось, я сразу ему очень понравилась), а влюбилась я в него...со скуки! Просто хотелось в кого-нибудь влюбиться, а он оказался довольно милым и очень привлекательным. Целый год строила ему глазки, и ровно через год был первый поцелуй. на скамейке возле его подъезда. Потом оказалось, что и его папа, и мой папа тоже, нас засекли с балконов Blush
Мы с ним ни разу не расходились, правда любовь была на расстоянии, виделись 1-2 раза в месяц на выходных, плюс на каникулах и праздниках. 2 года пока он был в армии не виделись совсем. Поженились через 9 лет после начала отношений (громко сказано, так как, сами понимаете, мы были совсем детьми в начале Друзья) Предложения, как такового, не было. Он просто спросил, в каком месяце я хотела бы сыграть свадьбу, я сказала, что в августе, на что он ответил: "Значит женимся через год" (был август месяц как раз). На том и сговорились! Ни для кого, естественно, это не было сюрпризом.
14 февраля не празднуем, как-то не завелось у нас. Такие праздники устраиваем друг другу спонтанно.

[Изображение: f78515f86c71.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 16-02-2014 в 12:18, отредактировал пользователь Катюник.)
16-02-2014 12:18
 Сказали спасибо: Северина , Лиллиан , Киферия , Утопия , Неземная
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)