Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марафон "Радуемся каждому дню"
Автор Сообщение
Катруся Не на форуме
Взлетающая

Рейтинг: 19
Сказал спасибо: 354
Поблагодарили 1509 раз(а) в
505 сообщении(ях)
RE: Марафон "Радуемся каждому дню"
Что-то с опозданием дошла до этой темы, но начну с начала писать
Январь
1.01
Встретили Новый год, весь день принимала поздравления и сама поздравляла.
Дочке очень понравилась подаренная "дедом морозом" кухня, рада что он ей угодил)
Ходили с дочей поздравлять вторую бабушку и там кушала очень вкусный шашлык
2.01
Вернулись от родителей домой и просто отдыхала, занимаясь ничегонеделаним)
3.01
Вышла на работу и была рада видеть всех в новом году.
На работе успела сделать все, что планировала и даже поболтать было время
4.01
В магазине по акции наконец-то появились и прикупила давно желаемые мною салатники с крышками, и там же вместо 1 сменного модуля к фильтру купила акционные 2, которые не могла найти на прошлой неделе.
С дочей ездили на вечернюю елку на завод, где работает сестра и мама, и муж золовки, который на представлении играл роль медведя из "маши и медведя". Доча вроде как и признала его, но все равно была рада, что увидела мишку). Территория завода вся украшена гирляндами, много лошадей из гирлянд, получила массу удовольствий я от посещения.
5.01
Заказала принтер себе с премии цветной
6.01
Отпустили с работы на 2 часа раньше
7.01
Доча сама захотела ехать домой от дедушки, без долгих уговоров, давно такого не было)
8.01
Наконец-то у всех закончились выходные, садик заработал и не надо думать с кем дочу оставить
9.01
Прибыл мой принтер
11.01
Присмотрела столик под комп
Дедушка взял любимую внучку (мою дочу) к себе на 2 дня, и мне даже приезжать не надо за ней, сам в сад в понедельник отведет ура
Повалялась-побалдела в ванной
12.01
Привезли стол под комп, теперь есть куда принтер поставить
13.01
Сегодня приходили обмерять кухня, будет скоро у меня в кухне ремонтик с новой мебелью

Ты нужен там, где ты сейчас. Происходит только то, что должно происходить. Все начинается вовремя. И заканчивается тоже.
(Последний раз сообщение было отредактировано 14-01-2014 в 01:06, отредактировал пользователь Катруся.)
04-01-2014 23:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Киферия , Лимона , Северина , Вика , Лиллиан , оксана , Miracleand , Утопия , МаринаFLY
Киферия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 62
Сказал спасибо: 12040
Поблагодарили 14888 раз(а) в
4632 сообщении(ях)
Февраль
1.02. Вес сегодня порадовал. Промежуточный результат достигнут ровно по плану. Распланировала все-таки следующую неделю, а то с распорядком получалась каша. Теперь все ок, осталось опробовать.
2.02. Муж играл с дочкой, потому что у меня было отвратительное настроение. Но я все равно позанималась спортом.
3.02. План выполнен больше, чем на половину. Выспалась сегодня замечательно. С дочкой смотрели мультики, она рассказывает, что видит. Болтушка маленькая. С мужем лежали в обнимку, смотрели сериал по телеку. На улице потеплело.
4.02. Почти все выполнила по плану. Душевно пообщались с мужем, пока я вышивала. Убрала в комоде дочки, разложила по-новому, посмотрим, приживется ли так.
5.02. Позанималась спортом, хотя не хотелось в начале. Параллельно слушала английский, оказывается, я его довольно хорошо понимаю, хоть и не всегдаха-ха Кухня блестит - флай рулит.
6.02. Провели весь день с дочкой.
7.02. Ездили с мужем в Тверь. Он по работе, а я хотела к подружке заехать, но не вышло. Посидели в суши с мужем. А вечером к нам приходили друзья.
8.02. У свекрови юбилей. Удачно съездили за покупками. Рисовала картину по уроку с инета. Вечером приходила подруга, хорошо пообщались.
9.02. Выложила скопившиеся фотки причесок в марафон. Много сделала по форумуSmile Попробовала в шампунь добавить масло можжевельника.
10.02. Выполнила план почти на 100%. Начала одну интересную рукоделку. Продумала план на 14 февраля.
11.02. Сделали прививкуура Встретились с одним человеком, с которым сто лет не общались.
12.02. Уложилась в отведенную сумму в магазине. Поболтала с бывшей одноклассницей. Звонила подруга, долго болтали.
13.02. Снился очень интересный сон, жаль не до конца, на я потом полдня еще придумывала варианты развития. Испекла свой первый кекс в мультиварке, завтра будем пробовать.
14.02. Кекс оказался безумно вкусным. Хорошо посидели вечером с мужем и другом. Муж не ожидал получить романтический ужин. Мне пришла интересная идея, как сделать подсвечники.
15.02. Муж у меня большой молодецHeart Вечером проводила вечер в одиночестве, чему я очень даже рада. Это полезно, побыть одной. Посмотрела фильм "Часы" (правда, не до конца, завис).
16.02. Посмотрела все-таки фильм "Часы". Под него доделывала подарок в ВМ. Очень мне он нравится, хотя вышло не совсем так, как задумывалось в начале. Получила приятную посылочку.
17.02. Чувствую себя уже лучше. Задекупажила баночки - первый опыт. Выложила кучку причесок. Приготовила вкусную капусту, даже сама ела, хотя терпеть ее не могу.
18.02. Все обошлось...
19.02. Не знаю... Наша семья стала еще дружнее и сильнее.
20.02. Мужу получше стало.
21.02. Пили пиво с мужем и моей подругой. Пообщались до почти 3 ночиchelust
22.02. Приезжала сестра мужа со своим мужем. В общем снова гости, хорошо посидели.
23.02. Сделала мужу подарок, ему понравилосьwub Начала одну очень интересную для меня вещь шить.
24.02. Начала неделю блинов.
25.02. Муж вышел на работу, на дополнительную. Не сидится дома ему. Сделали мой ноут. Погуляли с дочкой и мужем. Весна на улице.
26.02. Очень много идей по гардеробу в голове. В идеале хочется все выкинуть и купить новое. Обсуждали с мужем очень важный вопрос. Дочка осталась на ночь у свекрови, а мы пили пиво. Хорошо так посидели вдвоем, поговорили. Мужу сняли швы.
27.02. Выспалась за много дней. Чувствовала себя реально отдохнувшей. Слушала итальянское радио и убиралась дома. Теперь ванная и спальня радуют.
28.02. Мужа выписали. Я договорилась с папой, что он нас отвезет с дочкой в другой город.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Совершенство - это не действие. Это привычка!

[Изображение: e0da09358c91.jpg]

[Изображение: 602a402ad0e9.jpg]

[Изображение: ad5a2f85cf16.jpg]

[Изображение: c76bd07e2325.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-03-2014 в 11:53, отредактировал пользователь Киферия.)
01-02-2014 23:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Северина , Лиллиан , Утопия , Лимона , МаринаFLY
Северина Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 58
Сказал спасибо: 8683
Поблагодарили 8402 раз(а) в
2644 сообщении(ях)
Ооо! я не так поняла. Думала весь год - в один пост забиваем. Ещё думала, получится ли?! в шоке Исправляю.

Февраль
01.02. вот и новый месяц! Ух, сколько хорошего за один январь случилось! Отличная затея!
Наконец перестала болеть голова
Дочери предложили вести в своём коллективе современный танец. Сегодня она провела первое занятие. Получила за занятие деньги. Всё прошло хорошо. И сделала выводы, как лучше обустроить саму структуру тренировки. Мне радостно за неё
С мужем утром прыгали-грелись в обнимку. Вроде дурачились, но было тепло не только физически, но и душевно.
Спланировала с мужем одно важное дело
открыла тему "Декупаж", девочки вроде одобряют...
- 1,5 кг за неделю!!!
И я благодарна за всё это!
02.02. С дочей по телефону много смеялись
Сложное место в поделке сконструировала - результат классный, процесс был захватывающий
Подсказали мне очень полезную вещь!
Появилась классная идея
Приготовила оч вкусный ужин
03.02. Открыла темы "Скрапбукинг и кардмейкинг" и "Карнавальные костюмы"! Девочки, заглядывайте туда!
Есть идея-заготовка ещё одной темы
Нашла к ней вдохновляющие материалы
Сделала чудную миниатюрную вещицу
Лера довольна прогрессом в тренировке
мама чувствует себя хорошо
начался взлёт ФС, люблю это дело! скоро в домике станет чистенько!
Сегодня не так мёрзла!
04.02. Сделала подход по фитнес-беллидансу 20 мин на свои проблемные зоны - талия, спина, руки, грудь
бодифлекс тоже сделан
питьевой режим соблюдаю
Сделала заготовку на ещё одну поделку
Нашла материалы для неё, очень ценные! Ещё на многое пригодятся
Наконец в наш Магнит подвезли продукты! А то с этой непогодой в краевом центре, у нас совсем голяк был.
Маме лучше, рада, что она всё-таки пьёт лекарства, а то их полностью игнорировала
Дочь встречалась с подругой из другого города, очень много полезного с этой встречи
05.02. Муж купил всё по списку
Муж заправил мне цветной картридж
Была та клиентка, которой я в последний раз немного накосячила. И хоть я ей и выплатила, но беспокоилась, как будут дальше отношения складываться. Оказывается - только я и никто больше! Надо всегда просто честно относиться и к работе и к клиентам, и это зачтётся! (как вспомню, как в ателье втюхивают вещь, лишь бы забрали, а клиент уходит злющий и растерянный... Никогда такое не понимала)
У нас потеплело.
Мама чувствует себя хорошо
Отремонтировали Лере тренировочные туфли, которые внезапно лопнули ни с того ни с сего
Лера разбирала с однокашником пасо, так несмотря на то, что он бОльший спец в латине, нашла косяки, не ложащиеся по музыке именно она и придумала, как исправить! Растёт как спец!
Моя поделка понравилась моим девочкам! А то я что-то вся избеспокоилась
06.02. мы купили блок типа лебёдки - для подъёма тяжестей (раствора) на 2-й этаж. Чтобы не бегать с вёдрами по лесам. Как я рада!
Мои идеи понимают и принимают
Меня понимают и относятся чутко и с заботой!!!
Я ещё раз убедилась что мама (я) всегда права!
Дочь выказала мне то доверие, которое я в будущем надеялась получить
Отдала ремонт, другого благополучно избегла, всё спорится!
07.02. Приезжала свекровь и мы хорошо пообщались
У меня отлично выходит одна рукодельная затея
Мне сделали неожиданный подарок
Мне доверяют важные вещи!
У меня отличное настроение
Кое в чём разобралась, очень интересно
вкусный ужин
08.02. Сделала ЧУДо
И это так здорово, потому что заехала подруга с мужем - а у меня чисто и свежо!!!
подружка долго восторгалась моими поделками, фотала их на телефон. Приятно!
Муж подруги массу негатива вылил про страну и олимпиаду, а я сидела и про себя радовалась, что умею видеть положительное в жизни и позитивно мыслю. Это такое счастье, что даже жаль его чуть-чуть
Подруга заняла у меня денег на подарок мужу, а я опять же порадовалась, что умею планировать бюджет
Стало теплее
На повторе открытия олимпиады видела знакомые лица
09.02. Решилась на один поступок, которого струсила было... После общения с подругой. Спасибо ей за это!!!
получила новые возможности
общаюсь в прекрасной компании
учусь новым навыкам. Очень интересно
очень быстро сшила юбку
один вопрос сильно мучил, пришла наконец великолепная идея! Только бы успеть...
Бодик сделала
Воду пью
10.02. Опять получила подтверждение доверия к себе
Сломались ножки у этажерки, а я не растерялась и не расстроилась - придумала как лучше сделать и муж сделал
А я заодно вымыла её капитально!
доча порадовала
по тв повторяют "Ликвидацию". Обожаю её
11.02. Так потеплело, что с участка сошёл почти весь наст, выпустила гулять кур. Они счастливы.
Соседний пёс опять нашёл как пролезть к нам на участок, но муж был приятно удивлён, что курами псина не интересуется, а прибегает общаться лично с ним
Звонила знакомая, хорошо пообщались
Я успеваю отрубить "хвост"
Лицо радует формой. Полагаю, что это японский лимфатический массаж продолжает делать своё дело!
Бодифлекс сделала
Воду пью
12. 02. бодик сделала
воду пью
успела подготовить примерку
клиент пришёл, месяц не виделись. ТТТ, не похудел, всё село отлично
порассказал про церемонию открытия Олимпиады и подготовку к ней. Жутко интересно
общалась и с его мамой, моей приятельницей. Вот наговориться не можем. Так классно! И как так выходит, что с подругами почти не о чём стало, а с ней много тем?!
Приятно, что не считают меня крейзанутой, прислушиваются и где-то даже тепло реагируют
13. 02. Бодик сделала
воду пью
Отдала брюки клиенту, поболтали
отдала юбку заказчице
Йо-хо!!! Какое счастье найти то, что потерялось!!!
Продолжаю творить. Наслаждение, класс!!!
Откликнулись на запрос
Нашла необходимую инфу!!! Можно новое затевать. Класс!!!
Теплынь такая! +20!!!
Неожиданно пришла посылка с форума. Презент за участие в конкурсе
И ещё подарок от Утопии. Спасибо, дорогая!
И я благодарна за всё это!!!
14. 02. Бодик сделала
воду пью
доделала поделку, мне очень нравится.
Затеваю другую, настроение из-за этого приподнятое
отдали долг, а в качестве "процентов" - домашний творог и мешочек миндаля
испекла вкусный ягодный пирог
15.02. Бодик сделала
воду пью
наконец сложилась в голове полная картинка поделки, вот теперь можно смело действовать!
пришла гениальная в своей простоте мысль делать майонез из своих яиц. Как я раньше не дотумкал?!! А патамушта не было у меня блендера! Реализую яйца и он будет явно полезнее покупного
Дочери уже лучше
Много смеялись с ней при разговоре по телефону
Понравилась ей моя ссылка на БОХО-украшения
Были свёкры, отдали долг и ещё денег изрядно подкинули.
А ещё привезли много вкусных гостинцев
Сейчас буду купаться-баниться!
16.02. Бодик сделала
Воду пью
Сделала на завтрак сырники из домашнего товорога и домашних яиц. Как же давно я их не делала! Люблю свой блендер всё большей любовью
Сделала удачную аппликацию, довольная
нашла много интересных идей
общалась с подругой
обсуждали полезные вещи
дочке лучше
муж наварил ещё 2 стойки из арматуры
мама одобрила мои строительные идеи
17.02. бодик сделала
воду пью
с дочкой много говорила
она подала мне идею по рукоделке - вывела из тупика
нашла ещё одну идею, выводящую из тупика (из другого)
с подругой пообщалась - взаимопонимание и единение. Класс!
муж получил зарплату
мама взялась за ум и начала лечиться. Урааа!
18.02. Бодик сделала
воду пью
несмотря на боль в горле, чувствую себя отлично
доча и мама лучше себя чувствуют
аппликацию закончила
сделала на ужин домашние нагетсы - мужу очень понравилось!
выяснила для себя, что мультя, как и предполагала, совершенно мне не нужна. Девайс из того же разряда, что и микроволновка - не моё. Люблю настоящую готовку на настоящем огне. Хотя конечно большим любителем кулинарии меня не назовёшь, но есть у меня определённые принципы - нельзя заваливать все продукты одновременно! Это тогда не готовка, а конвейер
нашла интересные идеи ещё
19.02. бодик сделала
воду пью
нахожу защиту, совет и понимание!
выяснила кое-какие факты и мозаика сложилась
дочь почти здорова
она купила билет на концерт Мары и очень этим довольна
мама лечится, это хорошо
сделала задания по полёту вовремя (это мне не свойственно, поэтому очень довольна)
приготовила вкусные слойки на ужин
а ещё очень вкусный луковый суп прогнала через блендер - очень понравилось!
сварила и разобрала куриный холодец
20. 02. бодик сделала
воду пью
звонила знакомая, обсуждали важное для наших детей дело. Возникли идеи, возможно поможем
обсудила это с дочкой, одобряет
21. 02. Воду пью
Дочь впервые после болезни сходила на тренировку
Мама сделала УЗИ внутренних органов - там всё прекрасно
Нашла такой МК! Муж согласился, что брать надо то, что к душе! Я оплачиваю МК, пальто уже на фоне этого моего желания померкло, не хочу
22.02. Мне лучше, только вот с насморком бы справиться
Приходила та знакомая, забрала на показать те костюмы. Надеюсь, что всё это в итоге поможет Лере
мама выздоровела
Лера провела вторую тренировку. Всё понравилось
23.02. Поздравила мужа, ему понравилось
Напекла к вечеру эклеров, он был рад
Муж принёс разные вкусняшки.
Праздничный ужин под трансляцию закрытия Олимпиады
Звонила знакомая. Я убедилась, что дочь мне доверяет. Кроме того я убедилась, что Лера больше готова к жизни и хорошо готовится к профессии. И ещё я дала очень дельный совет, а лера сразу подкрепила его действием через интернет. Надеюсь, что наши усилия помогут
24.02. К 14 ч прошла головная боль- как мало надо для счастья!
У мамы и Леры всё хорошо.
Купила всё к отправке посылок на ВМ. И открытки
Купила всё для "школы бизнеса"
Получила МК, обещание сопровождения и милое общение от Мастера от Бога. Класс!
Приготовила вкусный ужин
Попарилась в бане, накупалась
Выполнен НП: бумажное дело - бланки и открытки для посылок
Скраб лица сделан
25.02. Бодифлекс сделан
Массаж лица сделан
сформировала и отправила 2 посылочки. Одну - на ВМ. На почте всё очень быстро прошло, потому что дома подготовила, уложила, надписала адреса, заполнила бланки. Почтовики не стали даже паспорт и содержимое проверять. Спасибо им за доверие и быстрое обслуживание.
Решилась и сдала в библиотеку Сэллинджера. Зачем себя мучить, если не идёт?!
Перемерила массу пальто. Обслуживали очень мило - ненавязчиво и заботливо. Любезно и с пониманием дела, в то же время не приторно. Оказалось, что на меня можно довольно много чего подобрать. Выбрала пальто, завтра иду брать
Сходили с А.А.Г. по тому делу. Всё неоднозначно. Вряд ли выгорит, но сам поход был очень полезен.
С дочерью всё обсудили - ничего, варианты у нас всегда есть.
26.02. Бодифлекс сделала
Массаж лица сделала
Воду пью
Продала орехи
Отправила ещё бандерольку и 8 открыток
Купила пальто. Очень нравится, только надо укоротить рукава. Продавщица в разговоре сказала про мою фигуру: "Вам ли жаловаться!" Не то чтоб я жаловалась, говорили о том, что на меня раньше трудно было подобрать одежду. Сброс 11 кг всё-таки даёт свои бонусы:
а) со стороны уже почти не видны проблемы;
б) легче стало купить готовое
Пекла блины. Блин, я уже подзабыла как это делается! Ну, ничего, всё вроде получилось в итоге
27.02. Бодик сделала
воду пью
массаж лица сделала
сговорились с девочками форума, что разберут у меня орехи за почтовые расходы. Мне было бы приятно отправить следующей осенью такие приветы
разобралась в шплинтах
нашла хороший инет-магазин, а Утопия пообещала помощь с недостающим. Воспользуюсь или нет - не знаю, но так приятно, что у меня подруги. И стали реальными, а не виртуальными!
У Леры всё отлично сегодня
28.02. Бодик сделала
воду пью
сделала ЧУДо, а то частенько филоню
у дочки всё хорошо
Муж сделал дело по хоз-ву, которое я давно планировала
узнали, что ещё можно домашнее видео отцифровать, очень рада этому, а то боялась, что упустили возможность
решилась на ещё шаги по размусориванию, от этого какое-то освобождение в душе
ещё лучше разобралась в одном рукодельном вопросе, почти знаток. Пока конечно теоретик
(Последний раз сообщение было отредактировано 28-02-2014 в 19:06, отредактировал пользователь Северина.)
02-02-2014 09:13
 Сказали спасибо: Киферия , Miracleand , Катюник , Лиллиан , Неземная , Утопия , Лимона , МаринаFLY
Miracleand Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 44
Сказал спасибо: 5961
Поблагодарили 4436 раз(а) в
1565 сообщении(ях)
Присоединяюсь)))

Февраль

01.02.2014
Поговорила по скайпу со своим психотерапевтом))) Классно)))
Сделала 1,5 программы)))
Посмотрели с мужем три серии сериала "Клиника"
Вязала
02.02.2014
Сходила в церковь
Посмотрели с мужем мюзикл "Мамма миа". Море позитивных эмоций)))
03.02.2014
Прочитала две лекции в новом семесте для стационара.
Послушала приятную музыку.
Белково-овощной день по Дюкану)))
04.02.2014
Прочитала лекцию. Студенты слушали хорошо.
Белково-овощной день по Дюкану.
Прошла милю с Лесли.
05.02.2014
Сессия с психотерапевтом
06.02.2014
Олимпиада по психологии для студентов
07.02.2014
Занятие по испанскому языку.
Утром - отвес 2,2 кг (за несколько дней)
08.02.2014
Муж купил мне джинсы
Успешно работала над программами)))

(Последний раз сообщение было отредактировано 08-02-2014 в 18:54, отредактировал пользователь Miracleand.)
02-02-2014 13:48
 Сказали спасибо: Катюник , Северина , Киферия , Неземная , Утопия , Лимона , МаринаFLY
Неземная Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 31
Сказал спасибо: 2487
Поблагодарили 4739 раз(а) в
1467 сообщении(ях)
Февраль

1.02
- съездили всей семьей в аквапарк
- дети ночевали у бабушки, а мы с мужем дома

02.02
-купили мне горнолыжку
- приобрели обои для общаги
- Дочка рано уснула ))))
- съездили к маме в гости

03.02
- поклеили четверть комнаты обоев)))
- хорошо спланировала уроки, отлично провела

04.02
- отметили ДР коллеги на работе
08.02
- сестра сделала массажура

09.02
- обои доклеены
- купили потолки
- начали клеить потолки
- поела маминых пельменей с картошкой

[Изображение: 737e317e7a75.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 09-02-2014 в 21:14, отредактировал пользователь Неземная.)
02-02-2014 17:38
 Сказали спасибо: Киферия , Северина , Утопия , Лимона , МаринаFLY
Лимона Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 24
Сказал спасибо: 9193
Поблагодарили 4222 раз(а) в
1621 сообщении(ях)
Февраль

03.02
-разобралась с постельным бельем
-все-таки пошла готовить ужин запланированный на выходные( надеюсь отвлечься)
-погладила теплый сарафан для дочи
-узнала новости хорошие
04.02
-приходили подруги
-приятные разговоры
05.02
-сажаю зелень
-важный звонок
06.02
-поговорила с дочей
-сажала зелень
-отнесла в садик большую бутылку для поделок
-почистила утюг! (сама не верю своим глазам!)
-прогулялась рано утром

Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....

[Изображение: b4a9ce06b7f7.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2014 в 10:43, отредактировал пользователь Лимона.)
03-02-2014 15:35
 Сказали спасибо: Вика , Северина , Киферия , Sheilakl , МаринаFLY
Лиллиан Не на форуме
Парящая

Рейтинг: 16
Сказал спасибо: 4543
Поблагодарили 3082 раз(а) в
1094 сообщении(ях)
Февраль
01.02
-ЛМ разбирался в комнатке и на антресолях - такое большое дело сделал!
-смотрели фотки и видео
-испекла заливной пирог
02.02
-Играли с Ярушкой
-подготовила документы по работе
03.02
-выполнила задание по полёту ФС
-разобрала первый пакет с журналами
04.02
-занималась немецким
-ЛМ разбирал комнату
-сделала маникюр ура
-помыла выдвижной ящик на кухне и перемыла всё содержимое -столовые приборы, контейнер для них, тёрки.
05.02
-сняли гипс ура
-гуляла с мелким
-занималась немецким

Никто не может изменить ничего в своей жизни, не меняясь сам

[Изображение: d834ee391f8e.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2014 в 11:27, отредактировал пользователь Лиллиан.)
04-02-2014 09:36
 Сказали спасибо: Северина , Киферия , Лимона , Miracleand , Утопия , МаринаFLY
Северина Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 58
Сказал спасибо: 8683
Поблагодарили 8402 раз(а) в
2644 сообщении(ях)
Ну что, начнём новый месяц радостей и успехов?!
март, весна!
01.03. Бодик сделала
Воду пила
сделала несколько асан из йоги
купила для своего обучения по МК фурнитуру - в инет-магазине и у нас в городе тоже. Потому что появился новый товар, которого так не хватало
муж получил деньги
списалась с роднёй из Крыма. У них всё благополучно. Очень мы соскучились по друг-другу, поболтали так тепло. Rolleyes
02.03. Бодик сделала
воду пью
витамины принимаю
фитнес 15 мин на верхнюю зону. Как же болит пресс после вчерашней йоги!
доча звонила с хорошим настроением
мама узнала обнадёживающие сведения
в "школе бизнеса" интересно. И я в отличной группе
начало "планирования меню" очень тоже интересное
Классно весна начинается - с отличных полётов!
А.А. сказал, что я права. Горжусь
и вообще получила интересную инфу
прибрала ещё одну полку в шкафчике. Дело двигается!!!
и я благодарна за всё это!
03.03. Бодик сделала
воду пью
витаминку приняла
ощущаю бодрость
сделала 15 мин фитнеса на зону талии
у мамы всё наладилось с картой. Помог муж. Спасибо ему!
деньги до девочек благополучно дошли
составила список тех блюд, что у меня в арсенале - ого сколько получилось! Даже не ожидала! Так разнообразно можно питаться, а я порой не знаю что готовить... Крутой полёт!
сегодня купаюсь, ура, ура! Когда же тепло будет?! Так тепло, чтобы не топить в бане, а сразу пользоваться?!
искупалась, скрабик лица сделала
Сняли новую "Белую гвардию" по Булгакову. Предвкушаю удовольствие сегодня
04.03. Бодик сделала
воду пью
пришло 2 извещения на посылочки. Подарки!!! Один из Екатеринбурга. Завтра получу!!!
с дочкой хорошо пообщалась
мама в порядке
муж обследовался. ТТТ - не сердце, невралгия. Я таак рада! А то переволновалась уже за него
05.03. Бодик сделала
воду пью
получила 2 подарка на почте. Оба - обалденные! Праздничное настроение от этого!
Продала яйца
06.03. Бодик сделала
воду пью
выгуляла пальто
Классная погода сегодня!
продала ещё десяток яиц и получила заказ на следующую неделю
Доченька с успехом выступила на концерте
Мама каталась 2 дня на лыжах и сегодня ходила на треню по танцам. Значит выздоровела!
был приятный звонок с поздравлениями
07.03. Бодифлекс сделала
Воду пью
придумали кое-что по хоз-ву
Мама снова каталась на лыжах
Почти все посылочки долетели до адресатов
благоустройство мерной фурнитуры увлекло, надеюсь, что так же увлечёт благоустройство всего дома
приезжали свёкры с подарками и поздравлениями
08.03. Бодик сделала
Муж подарил такой букет о каком мечтала!
И кум подарил выгонку крокусов в горшочке.
Ездили в гости к куме, собрались наконец в том составе, в котором мне уютно и хорошо. Посидели и пообщались чудно
09.03. всё просто хорошо
сделали вентиляцию курятника
И я за это благодарна!
10. 03. Бодик сделала
воду пью
с дочей говорила 2 раза - посмеялись
продала яйца
купила удачный выпуск "Бурды"
Муж открыл сезон весенних строительных работ
сауна
Попробовала маску для волос от Утопии - обалденная штука!
и я благодарна за это!
11. 03. Бодик сделала
воду и витамины пью
получила посылку с рукодельной фурнитурой - просто влюбилась!!!
С дочкой много болтали-хохотали
мама здорова, много говорили
начала "читать вслух" статью Курдюмова, девочкам нравится. Так приятно встретить людей, с которыми говоришь на одном языке!
Муж получил деньги
Полёты хорошо проходят
По стройке - то за что мама волновалась - всё как надо получилось
12. 03. Бодик сделала
воду пью
у девочек всё хорошо
13.03. Бодик сделала
воду пью
списалась с тётей в Одноклассниках. Какая же она рукодельница и садовод!
Звонила любимая подруга
списались с нашими крымчанами, у них всё хорошо
С дочей очень много весело болтали
14. 03. Бодик сделала
воду пью
купила необходимую мне ткань для поделки, сразу раскроила и вся в творческом процессе
дочь пригласили участвовать в танце для госов!
Много общалась с тётей в Одноклассниках, она меня похвалила за то, что живу для себя не откладывая это на старость, получаю удовольствие от каждого дня и балую себя
Тётя обещала передать нужную мне "примочку" для рукоделия с моими девочками, когда они домой поедут. Теперь не надо искать эту штуку в инете!
обговорили с мужем сложный момент по стройке (после того как я нашла материалы по этой проблеме), пришли к консенсусу
15. 03. Бодик сделала
воду пью
удалось успокоить маму по тому сложному моменту в стройке, она доверилась моему мнению и решению. Это победа!!!
Чудная погода
Сауна, скраб, маска для волос
Посмотрели с мужем фильм "Экзамен". Сильно. Интересно очень
16. 03. Бодик сделала
минус полкило!!!
воду пью
смогла по-новому подойти к полуфабрикатам, очень довольна собой и своей сообразительностью
Шью поделку. Кайф.
Посмотрели с мужем фильм "План побега". Понравился
17. 03. бодик сделала
воду пью
сделала ЧУДо и муж помогал
У дочки всё отлично
нашли видеокассеты, сортирую, что на отцифровку, а что выкинуть
При этом полюбовались на дочку-крошечку
Крым наш!!!
18. 03. Бодик сделала
воду пью
курица оказалась не больной и не квочкой - просто со странностями
ещё много смотрела видео - сортировала. При этом посмотрела, как Лера начинала танцевать... Ещё нашла знаменитые танцевальные номера, про которые дочь спрашивала
продала яиц
мама сегодня хорошо себя чувствует
у дочки тоже всё хорошо и интересно
Узнала важное и интересное
19. 03. Бодик сделала
воду пью
погода улучшилась
поделка получается... Как я волнуюсь!
у мужа возобновятся тренировки, я очень рада!
открылась тема "домашняя аптечка", есть где сориентироваться и посоветоваться! Ура!
Моя посылочка с куклой наконец получена и порадовала получательницу. Урааа!
20.03. бодик сделала
воду пью
у дочери растяжение почти прошло, танцует полноценно
муж помог вывернуть мелкую детальку. Очень внимательный к моим "хочухам", заботливый
поделка идёт удачно
21.03. бодик сделала
воду пью
доделала свою поделку, прелесть получилась, хочется тискать-тискать-тискать
получила комплименты своей кукле и прошлогодней поделке к ВМ тоже. Очень приятно!
получила заказ
22. 03. Бодик сделала
воду пью
делаю аксессуары к своей поделке, по прежнему кайф!
Погода чудная
У девочек всё хорошо
23. 03. Бодик сделала
воду пью
всё, мой малыш одет! тискаю его по прежнему. Интересно, это лечится?
Погода роскошная +28
ополола 2 хвойничка с прекрасным настроением, теперь они нарядные. Дело сделано, настроение от этого отличное
у девочек всё хорошо
с мамой посовещались насчёт места посадки ещё 2-х саженцев хвойников
и я благодарна за всё это!
24.03. Бодик сделала
воду пью
погода дивная
вынесла комнатные растения из дома на "летовку" во двор - совсем весна!
Лере много ценного дают на индивах. Класс!
Моя поделка очень понравилась, высокая оценка!
Приготовила вкусные пирожки
25.03. Бодик сделала
воду пью
погода отличная
учусь фотать поделки правильно
учусь делать состаренную бумагу
в школе бизнеса всё интересней!
очень-очень понравился сериал "Гетеры майора Соколова"!!! А.Панин - гений и красавец, хоть и не считается красавцем.
26.03. бодик сделала
воду пью
сегодня выяснила по показаниям счётчика, что переплатила за воду на 8 кубов. Приятно, что не надо сейчас платить
погода чудная
муж написал заявление на отпуск
муж залил первый столб! Очень-очень рада!
Дочка сходила на научно-практическую конференцию и отлично выступила. Её заметили и отметили
мама чувствует себя хорошо
я вернулась к заброшенной поделке
27.03. Бодик сделала
воду пью
несмотря на ухудшение погоды муж залил второй столб
нашла картинку и начала оформлять объявление-стрелку
мама ходила танцевать, значит уже нормально себя чувствует
у Леры всё хорошо
28.03. Бодик сделала
воду пью
у девочек всё хорошо
общалась с приятельницей и сумела склонить её к моей точке зрения
Училась фотографировать свои мелкие работы качественно. Получается хорошо, рада, что нашла эти секреты. Только ББ в фотике никак не найду
Училась фотать и свою моську самостоятельно. Тоже, при настойчивости и море кадров можно что-то выбрать пристойное
муж получил деньги
мужу предложили несколько шабашек
на одной из работ мужа всё пошло куда надо само, теперь легче принять решение, что мы и сделала
29. 03. Бодик сделала
воду пью
всё хорошо кроме погоды, но это мы переживём!
30. 03. Бодик сделала
воду пью
Заказчики до меня дошли
прислушались ко всем советам
оказалось, что без меня они никак не могут зелать покупки ткани и фурнитуры, стало быть ценять моё профессиональное мнение и вкус. Лестно.
Обнадёжили насчёт яиц
начинается полёт стройности, я очень рада! Надеюсь, волнуюсь! Всё круто!
Наконец не забыла купить ленточку! Сегодня доделаю поделочку
31. 03. Бодик сделала
воду пью
получили диски с переписанными видосами
пили с мужем пиво
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-04-2014 в 10:48, отредактировал пользователь Северина.)
02-03-2014 11:54
 Сказали спасибо: Киферия , Утопия , Катюник , МаринаFLY
Киферия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 62
Сказал спасибо: 12040
Поблагодарили 14888 раз(а) в
4632 сообщении(ях)
Март

1.03. Первый день весны. На улице почти нет снега и довольно тепло. Посмотрела фильм, который мне раньше очень нравился.
2.03. К полету готова, очень переживаю)) Нашла, что бывают папки нужного мне размера.
3.03. Съездили в больницу. Поразилась я своему спокойствию, т.к женщина одна прицепилась к нам, пыталась устроить скандал. Поражалась, какая дочка у меня болтушка и молодецHeart
4.03. Написала нужную статью, прибралась дома.
5.03. Выложила свою кучку фоток, наконец-товеселый Продолжаю спорт.
6.03. Завтра у дочки праздник, посвященный 8 марта, готовимся, меряем все платья. Третий день заплетаю дочку по утрам в сад.
7.03. Нашла на флешке записи, где дочке еще месяцев 8, она только ходить начала. Такая смешная, смотрели вместе с мужем. Уже говорит "мама", а то меня спрашивали, когда мы говорить начали, а я и не помню. А еще раньше она говорила "кака", что означало "папа"smile261
8.03. Сходили в гости к моим родителям. Вечером приходили гости к нам. Хорошо посидели, пообщались. Муж подарил букет цветов. Так мне нравится, когда дома свежие цветы.
9.03. Поговорила с подругой, сходили с ней погулять. Была в том месте, где раньше бабушка моя жил. Сейчас там все разломано и заросло, но ностальгиявнимательно слушает Потом дома посидели еще с друзьями.
10.03. Наконец-то закончились выходныеSmile Сходили на аттракционы с дочкой, погуляли. У нас +14 было, обалдетьgood
11.03. Радовалась теплу, солнцу и весне. Муж согласился сносить гипсокартон.
12.03. Проснулись, а дома нет света. одевались в темноте. Писала УС под свет свечей. Заказали прихожую.
13.03. Вывезли всю мебель из прихожей, отдали ее. С дочкой разбирали шкафы вместе. Так пусто в прихожей, эхо даже.
14.03. Привезли прихожую. Очень мне нравится. И не очень узко, как я думала. Мужу тоже понравиласьyes И еще новое кресло у нас. Получила посылочку от СевериныHeart
15.03. Ходили с подругой в кафе, пообщались.
16.03. Обнаружила, что планшет очень круто фоткает.
17.03. Даже не знаю... Просто все хорошо.
18.03. Муж пошел в спортзал. Давно хотел.
19.03. Выпал снег. Очень много. Остается ему только порадоватьсяне знаю. Надеюсь, что скоро растает. Приготовила новый салатик, мне понравился.
20.03. Теплеетlove Удалось избежать ненужного собранияRolleyes
21.03. Сделала много дел.
22.03. Заметила, что стало позже темнеть, радуюсь. Забрала ботильоны с ремонта, прогулялась хорошо. Вечером хорошо посидели с мужем.
23.03. Читала много. Странные впечатления от серии. Напиши, как всю дочитаю.
24.03. Мама сама отвела дочуню в садик. Покрасилась второй раз, кажется стало лучше. Придумала меню на ДР.
25.03. Дополнила меню. Договорились с сестрой сходить за покупками.
26.03. Закупилась по списку. Купила себе креветок, что-то так захотелось сильно.
27.03. Выходили на субботник всей семьей. Сестра подарила мне машинку для роллов. Купила новую форм для выпечки. Приятно удивила перестановка в хозмагазине.
28.03. К ДР все готово, управилась за час. Подготовка заранее рулит! Принимала поздравления. Очень приятно. Вечером пришли гости, хорошо отметили. У меня теперь есть мышка. Как я устала сидеть за ноутом без мышки.
29.03. Поехали на природу. Шашлыки получились очень вкусными. Солнышко светило. Сосны вокруг красивыеHeart
30.03. С мышкой крутяк сидеть за компомВо После празднования ДР я не набрала вес. Удивилась и порадовалась.
31.03. Как хорошо, что вчера приготовила супчик. Сегодня только погрела и все. Дочка умничка, сама весь день играла, пока я лежала в кровати болела.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Совершенство - это не действие. Это привычка!

[Изображение: 602a402ad0e9.jpg]

[Изображение: ad5a2f85cf16.jpg]

[Изображение: c76bd07e2325.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 31-03-2014 в 16:00, отредактировал пользователь Киферия.)
02-03-2014 11:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Утопия , Северина , МаринаFLY
Катюник Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 59
Сказал спасибо: 6025
Поблагодарили 6495 раз(а) в
2331 сообщении(ях)
Созрела для того, чтобы присоединиться...

Март
4 марта
Дочитала книгу "Искупление"
Юбка, которую я с трудом могла натянуть, теперь сидит свободно, даже ниже талии
Увиделась с близкой подругой
Привели себя в порядок: подруга постригла Льва, ЛМ, маму и меня
Подруга покрасила мне волосы, очень красиво!
Поболтали с мамой
Поздравила близкую подругу детства с 3хлетием сына
Легли спать раньше обычного, пообнимались с ЛМ

5 марта
Продержалась ещё один день на постной пище
Начала читать Тени в раю Ремарка
Полакомилась крекером с травами
Поела любимую рыбу
Потанцевала
Прошлись с ЛМ до магазина
Не ворчала на ЛМ, хотя хотелось
Пообнимались с ЛМ перед сном

6 марта
Ещё 1 день на постной пище
Приготовила картофельно-рисовые котлетки, получилось обалденно. ЛМ сказал, что "в них точно добавлено волшебство!"
Юбка, которая была впритык, свободно сидит
Большую часть дня было хорошее настроение
Сын не капризничал почти
Муж был в хорошем настроении
Пообнимались с ЛМ перед сном
Договорилась с подругой о девичнике
Сделали с сыном подарки моим коллегам

7 марта
Подарила подарки коллегам, получала подарки от них
Полакомились вкусняшками от коллег-мужчин, получили по коробке любимых конфет Merci
Совсем не было работы
Начальник отпустил с работы сразу после обеда
Купила баночки для подарков подружкам, купила подарок бабуле
Зашла в гости к дедушке
Вместе с ЛМ забрали сына из сада
Подарили конфеты воспитательнице (правда не нашей)
Провели ЧУДо (хоть и только половину)
Болтали с ЛМ до 2-х ночи, попивая коньячок с сыром
Романтическое окончание дня, ооочень впечатлило Rolleyes

8 марта
Доубиралась не без удовольствия, хоть и в праздник. Квартира просто сияла красотой и уютом
Чудесный завтрак от ЛМ
Сделала подарки подружкам (соль для ванны hand-made), расфасовала по баночкам, баночки украсила
Здорово поухаживала за собой: маникюр, педикюр, причёска, макияж
Съездили с мамой и сестрой к бабуле в больницу, поздравились
Сын легко и вовремя заснул днём, а ещё и на целых 4 часа!
С подругой и сестрой (+малышка-племяшка) отлично отметили праздник: роллы собственного приготовления, пицца из соседней пиццерии, сок, фрукты и шампанское
Получила отличные подарки от подруги и сестры
ЛМ приехал из деревни (уезжал туда на день) с красивишным букетом цветов
Получила множество поздравлений
Ели отменный тортик у свекрови
Получила классные подарки от свекрови
Поехали в гости к друзьям (сына оставили у свёкров)
Обменялись с подругой подарками
Посмотрели фильм Вий
Поболтали с подругой по душам

9 марта
Спала практически весь день!
Свекровь накормила отменным завтраком
Дозвонились до детского ЛОРа, которая нас записала на тот же вечер к себе к кабинет! Это настоящая удача, это в воскресенье-то!
Репетировала без нервов на сцене и в костюме
Подарили руководителю прекрасный букет тюльпанов (выбирала я), она была тронута
Сказала девочкам о своём уходе, они приняли моё решение адекватно, даже предложили устроить выпускной Smile
Сыну назначили хорошее лечение
Я рано заснула и проспала всю ночь (просыпались с сыном только на полчасика поплакать и умыться, по сравнению с прошлыми 2мя ночами, это отлично)

10 марта
Выспалась
Сделала зарядку, хотя изначально не хотела
Ответила на все поздравления и поздравила тех, кого не успела поздравить
Перевела 2 предложения для бывшей студентки (она просила меня об этом несколько дней назад)
Приготовила вкуснейшие драники
Сын не плакал от боли в ухе
ЛМ купил пиццу и черничный пирог
Встретились с подругой, купили кусок ткани для реабилитации платья
Посидели с подругой в пиццерии за чашечкой кофе с пиццей
Встретила в пиццерии бывших учеников, мы поболтали, меня сфотографировали, наговорили мне приятностей по поводу времён, когда я у них работала
Купила сыну новую шапку
Позанималась с Джилл (1й уровень)
Пила много воды, втягивала живот
Приняла ванну с солью собственного приготовления. Это нечто! Плюс масочки, скрабики, крема...ммм...
Были в гостях у моих родителей, наелись вареников и конфет
Прекрасный вечер с мужем
У сына прекратились выделения из уха
Сын проспал всю ночь, мы, соответственно, тоже

11 марта
На работе было не сильно много работы
Полакомилась потрясающе вкусными пасхальными конфетками из Германии, а потом ещё трюфелями (конфетками тоже Smile)
Сын крепко спал всю ночку
Тренировка с Джилл
Подруга сообщила новость о предполагаемом поле второго ребёночка
Позвонили из нового садика, сказали прийти за путёвкой

12 марта
Выспалась
Ходила на танцы, получилась отличная репетиция, да ещё и не сильно долгая
Пообнимались с ЛМ перед сном, сказал мне много приятностей

13 марта
Возобновила занятия немецким
Взяла путёвку в новый садик для сына
Купила новые двойные тени Ninelle
Купила рулон ценников для заморозок
Пообедала в кафе (курица под сыром, салат и кофе)
Убралась на кухне и в холодильнике
Вообще успела очень много
Испекла пирог по новому рецепту, получилось объеденье
Помирилась с ЛМ (немного повздорили до этого)
Сын чувствует себя гораздо лучше
Успела позаниматься с Джилл, пока ЛМ купал сына
Сделала кучу процедур для красоты: маски, скрабы и т.п.
Успела всё подготовить к концерту
По просьбе сына надела старый танцевальный костюм, к моей радости, он свободно на меня налез, а раньше еле натягивала
Легли очень поздно, но заснули в обнимку

14 марта
Было мало работы, и я успела подкраситься к концерту
ЛМ довёз меня до ДК, хотя изначально должна была добираться до туда сама
На концерте ни разу не слажала
Погода была очень приятная
Сына выписали с больничного
Заказала пиццу, ЛМ забрал её, слопали с соком
Очень хорошо поспала ночью

15 марта
Поспала часок, пока ЛМ готовил завтрак
Спокойно прибрались, сын помогал
2 раза позанималась с Джилл
С утра шёл красивый снег
Доела последний кусочек пиццы
Весь день здорово играли с сыном
ЛМ купил продуктов
ЛМ купил цветы
ЛМ купил комплект белья, чулочки и поясок, а ещё корсет
ЛМ купил новый ремешок мне на часы
Мама пришла с ночёвкой, а мы пошли в гости
По дороге в гости отлично поболтали с ЛМ
Здорово провели время с друзьями за мартини с пиццей, чаем со сладостями
Друзья довезли до дома
Крепко уснули, обнявшись

16 марта
Выспалась отлично
Наигралась с сыном
Сходила в гости к подруге, поздравила её и её дочку (мою крестницу) с 8 марта, а также сына - с Днём рождения
Поговорили по душам с подругой
В гости пришли моя мама с племянницей (ещё одна моя крестница!), наигралась с племяшкой, наболталась с мамой
Сходила по магазинам, зашла по пути к подруге, поболтали
После магазинов заехали к нам моя сестра и зять, хорошо поужинали, поболтали
Поговорила с лучшей подругой по телефону
Отлично заснула вместе с сыном

17 марта

Прогулялась пешком с утра 40 минут и вечером 20 минут
Быстро прошёл рабочий день, заработала презент - коробку конфет
Лёва пошёл в садик
Свекровь забралы сына из садика, а меня забрал с работы муж
Поужинали у свекрови, поболтали
Нашла в каталоге Орифлейм помаду терракотового цвета, о которой мечтала, заказала её
Я навестила бабушку и дедушку
Тренировка прошла отлично
Меня довезли до свекрови на машине
Зашла после танцев к маме с папой, договорилась с папой - он отведёт Лёву в сад
Дома я занималась процедурами красоты, а ЛМ занимался Лёвой
Лёва заснул самостоятельно и без капризов
Мы с ЛМ прекрасно провели пару часов вместе
Заснули в обнимку, проспали всю ночь

18 марта
Папа отвёл Лёву в сад и забрал его домой
ЛМ забрал меня с работы на машине
Забрали посылочку из Китая
Отдохнула у родителей
Наелась конфет
Позанималась с Джилл
Полазила в инете
Заказала кофточку
Покрасовалась перед ЛМ его же подарком

19 марта
Папа отвёл Лёву в сад
Подремала на работе Rolleyes
Весь вечер провела с сыном
Позанималась с Джилл
Пару часов провели с ЛМ (с пивом и кольцами кальмаров:grin2Smile

20 марта
Успела на работу, и ЛМ не опоздал
Весь день бездельничала
Встретилась с подругой в суши-баре
Прогулялись с подругой
ЛМ уложил сына
Закончили капать сыну в ушко
Успела сварить суп
Довольно рано легла спать

21 марта
Без проблем пошли в садик
На работе коллега заказала пиццу в честь своего увольнения
Позанималась с Джилл
ЛМ ушёл на встречу выпускников и пришёл рано
Хорошо уснула

22 марта
Утром ЛМ встал к сыну, и я проспала до 7:30 (встала на час позже сына)
С подругой и детьми поехали в детский центр
После детского центра закупились вкусняшками - и к нам в гости
Дети наигрались, мы наболтались
С сыном подремали часик

23 марта
Доубирались дома
У сына не было температурки, он был в хорошем настроении
Пришла мама, и я пошла в гости к друзьям
ЛМ поехал в деревню помогать дедушке копать снег
По пути в гости зашла к родителям домой, папа накормил меня обедом
У друзей попила свежесваренного кофе с клубничным ликёром с шоколадом и сыром, а ещё угостилась вкуснючей астраханской рыбой!
На улице была прекрасная погода
Подруга обрадовала, что на след. неделе будет готово моё платье
Придумали с подругой сшить из оставшегося куска ткани юбку
2 тренировки с Джилл, и уже 2й уровень!
Наготовила на пару дней
Испекла пирог со смородиной
Пришли в гости друзья
Отлично провели часок с ЛМ
Сынок более-менее хорошо спал ночью

24 марта
Папа посидел дома с Лёвой
Успела сделать зарядку полностью
День прошёл очень быстро
ЛМ забрал с работы
Отлично потанцевала на занятии
Увиделась на занятии с хорошей знакомой
Не ела после 19:00
Не ела сладкое после 12:00
Довольно рано уснула

26 марта
Более-менее выспалась
Успела полностью сделать зарядку
Получила оплату за небольшой перевод
День прошёл очень быстро, всё успела
Записалась в автошколу
Съездили в ресторан с друзьями
Немного прогулялись с ЛМ пешком

[Изображение: 2f0e25895741.jpg]

[Изображение: b4e6a4846544.jpg]

[Изображение: f78515f86c71.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 26-03-2014 в 14:09, отредактировал пользователь Катюник.)
05-03-2014 06:26
 Сказали спасибо: Северина , Киферия , МаринаFLY
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)