Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марафон "Радуемся каждому дню"
Автор Сообщение
Киферия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 62
Сказал спасибо: 12031
Поблагодарили 14879 раз(а) в
4626 сообщении(ях)
Марафон "Радуемся каждому дню"
Давайте искать в каждом дне что-то хорошее и радостное.

Правила марафона:
1. Пишем только о хорошем и каждый день!
2. Присоединиться можно в любой момент.
3. Ставим число и пишем, что хорошего произошло. Это может быть любая мелочь.
4. Фото приветствуются.
5. Пишем события в одном сообщении в течение месяца. Как исправить свое сообщение читаем <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>. Зачем нужно писать в одном сообщении? Чтобы не потерялись по темке ваши записи. В конце месяца будет видно сколько всего хорошего с вами произошло.
6. По желанию раз в неделю/раз в месяц можно выделять Событие недели/месяца - что самое запоминающееся случилось.
7. Итог марафона: в конце года вы увидите, сколько всего хорошего с вами произошло.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Совершенство - это не действие. Это привычка!

[Изображение: e0da09358c91.jpg]

[Изображение: 602a402ad0e9.jpg]

[Изображение: ad5a2f85cf16.jpg]

[Изображение: c76bd07e2325.jpg]
01-01-2014 17:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Северина , Лимона , Утопия , Хельга Потаки , Лиллиан , Неземная , оксана , МаринаFLY , Катюник
Киферия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 62
Сказал спасибо: 12031
Поблагодарили 14879 раз(а) в
4626 сообщении(ях)
RE: Марафон "Радуемся каждому дню"
НачнуSmile
Январь
1.01. Мы отлично отпраздновали НГ, даже попали в гости к людям, с кем давно не общались (в 6 утраBlush ). Сегодня весь день светило солнце. Я сделала первую прическу для <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>, хотя собиралась начинать его числа с 10 января. А вечером к нам приходили гости (как раз те, к которым мы ходили в 6 утра - пришли с ответным визитом).
2.01. Порадовалась, что весы показали совсем небольшой плюсура Договорились завтра ехать в гости к моей подруге.
3.01. Встретилась с подругамиHeart Муж свез меня в другой город к подруге, сегодня ее доче исполнилось 2 месяца. И еще одна подруга туда приехала с мужем и дочкой. Потискала чужих детишекSmile Неужели моя тоже такая маленькая была? Даже не верится! Душевно пообщались. Как же давно не виделись! Правда, недолго, но муж обещал летом еще съездить. Хорошо и быстро доехали туда и обратно. Посмотрела фильм "История Одри Хепберн" с моей любимой актрисой - давно собиралась.
4.01. Сегодня весь день провели дома.
5.01. Играла в игрушку полдня)) Привезли новую микроволновку. Это наш подарок на НГ.
6.01. ВыспаласьHeart Испекла пиццу. Сейчас еще пойду валяться в ваннуHeart
7.01. Съездили в деревню почти всей семьей, покаталась на квадрацикле, хорошо пообщалась с сестройSmile Разобрала 2 ящичка на кухне и получила один пустой. И придумала, как сделать ремонт в ваннойRolleyes
8.01. Сделали перестановку в гостиной. Разобрали аквариум и убрали на хранение. Собирали с дочкой пазлы, электронные, правдаSmile Отдраила плиту, хоть и устала, зато она теперь радует.
Событие прошедших каникул: квадрацикл и общение с людьми, с которыми давно не общались.
9.01. Доча легко пошла в садик. Муж вчера,пока дочку укладывал, прибрался у нее в детской так, что мне сегодня оставалось только подмести пол. Выдержала разгрузочный день.
10.01. Весы показали -1кг после разгрузочного дняура Сделала новый салатик. Радовалась дождю, когда еще такое будет в январе.
11.01. Сделала роллы. ААА, ням-нямка. Повесили телек.
12.01. Собирали с дочей пазл, на этот раз реальныйSmile Сделала <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.> с волосами, понравилось.
13.01. Купила себе пазл на 1000 по картине "Утро в сосновом лесу" - давно уже хочу пособирать. Удачно зашла в магазин и купила за очень небольшие деньги 7 контейнеров = разобрала аптечку, все разложила по контейнерам - красотаHeart Получила посылочку от подружки, а там духиура
14.01. Прошла тренинг, который откладывался с прошлого года. Радостная и вдохновленная сижу. Накрасила губы красной помадой. Сделала прическу, которую давно хотела. И дочке прическу сделала - она редко это разрешает.
15.01. Доделала дочке шарик новогодний. Разобрала свой шкафчик с бумагами. Давно он этого требовал. Надела красное платьеinlove И третий день крашу губы. Обычно не пользуюсь помадой, но девать их куда-то надоне знаю
16.01. Убрала елку, на кухне сразу места стало больше. Четвертый день крашу губыSmile
17.01. Успела в банк. За 15 минут до его закрытия вспомнила, что мне надо, собралась за 5 минут и долетела туда за 5 минут. Купила вкусные мандаринкиHeart Волосы уже сильно отрасли, можно в хвост на затылке собиратьура
18.01. Нашла кучу дополнений к форуму, которые искалаSmile Посмотрели с мужем фильм "Неизвестный", понравился. Вышивала под фильм. Выгуляла свою самовязанную шапку. Делала домашнюю шаварму, вкусная.
19.01. Придумала устроить мужу сюрприз на выходных. А в целом спокойный день, проведенный дома всей семьей.
20.01. Не пошли в сад и день провели вместе с дочкой. Резали вместе салат папе, помогала мне готовить. Давно мы так с ней день не проводили вдвоем. Размусоривала ящик в комп. столе, нашла любовное письмо от мужа, посмеялись с ним, приятно вспомнить.
21.01. Почистила комп, давно пора было. Зацвели цветочки на окне. Переделала свой флай план. Испекла вкусный пирог с картошкой и брынзой.
22.01. Дочка сама попросила заплести ей косички. Муж принес вкусный тортик, такой вкусный, что я еще такой хочу.
23.01. Кушали тортик. Я еще мороженое поела. Хоть дома и холодно, но очень хотелось. Приготовила рис, который давно хотела, с томатной пастой и сыром.
24.01. Мама подарила мне вышивку с макамиHeart Дочка порадовалась новым сапожкам. Играли и дурачились с дочкой много. Сделали нам машину. Дом нагрела с помощью духовкиобалдеть Зато нам тепло, и кот тащится, на диване развалился.
25.01. Я выспалась. Приготовила любимый салат и вкусные пирожки. Вечер провели вдвоем с мужем.
26.01. Хорошее настроение, несмотря ни на что.
27.01. Дочка на удивление легко и с радостью пошла в садик. Сумела замаскировать свой глаз так, что издалека не видать. Встала в 6.30. Выдержала разгрузочный день.
28.01. Встала в 6.30. Приняла ванну с апельсиновым маслом, запахHeart Глазик почти зажилура
29.01. Поболтала с любимой подругой по телефону. Сходили с дочкой в гости к бабушке. У меня теперь есть клеевой пистолет, счастью нет пределаура
30.01. Закончила вышивку. Муж оценил, сказал, надо в рамочку и повесить куда-нибудь.
31.01. Целый месяц делаю прически. Легла рано спать и выспалась. Был день отдыха и лени.
События месяца:
Самое важное для меня, что закончила вышивку.
Самое радостное - клеевой пистолет.
Самое запоминающееся - празднование НГ.

<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>

Совершенство - это не действие. Это привычка!

[Изображение: e0da09358c91.jpg]

[Изображение: ad5a2f85cf16.jpg]

[Изображение: c76bd07e2325.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-02-2014 в 17:55, отредактировал пользователь Киферия.)
01-01-2014 17:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Северина , Лимона , Утопия , Хельга Потаки , Лиллиан , Неземная , Алёна ХХХ , оксана , МаринаFLY
Северина Не на форуме
Путеводная Звезда

Рейтинг: 58
Сказал спасибо: 8683
Поблагодарили 8402 раз(а) в
2644 сообщении(ях)
И я начну! Очень идея нравится

Январь
1.01. Очень мило встретили Новый год
я получила в подарок от мужа блендер, о котором так мечталось!
отлично пообщались с соседями (давно так не сидели)
устроили "день тюленя" и великолепно выспались
Получила весточку от подруги
Решилась участвовать в одном конкурсе и кажется получу от этого удовольствие
2.01. Муж почистил и смазал мои машинку и коверлок!
Смотрим весь день с мужем фильмы. "Ледниковый период. Континентальный дрейф" - для меня премьера, "Один дома". Новогоднее настроение с такими фильмами!
3.01. Хорошо прибрала на рабочем столе.
Нас отвезли в гости на машине. Замечательно посидели, пообщались с кумой. Детям понравились подарки. Потом хозяйка организовала и нашу доставку домой.
И ещё меня сподвигли на интересную затею, люблю "вызов", так сказать
4.01. Начала шить панно для МК. Мне лично интересно. Много по нему думать пришлось - как проще сделать и объяснить, какой лично у меня декор будет. Хочу кое-что новое в отделке пробовать.
День прошёл очень тихо и спокойно.
Дочь позвонила и сказала: "Поговори со мной, мне скучно!" Похохотали с ней минут 40. Мне так приятно, что мы с ней подруги!
5.01. Дошила панно.
муж истопил баньку, купааалась!
6.01. Доделала МК, спасибо Лимоне и Хельге Потаки, начала декор - кое-что в новой технике, ужасно волнуюсь, вдруг не получится?!
Крестник мужа принёс кутью, поздравили его, подарили денежку (крупную купюрку), муж дал ему пострелять из автомата для страйка. Ребёнок ушёл под большим впечатлением...ъ
7. 01. Рождество. Работать вроде как не рекомендуется. сидела в инете на рукодельных и бохо сайтах. Массу удовольствия и идей получила.
Купила себе браслет за очень смешные деньги. Чудный совершенно браслет
Собиралась сделать один салат, встретились кое-какие "подводные камни", но я с честью выкрутилась. Салат был мужем одобрен
8. 01. Практически без событий. Но все живы и почти все здоровы, всё мирно, так что сальдо - положительное
9. 01. СМ напугала, но потом оказалось , что не сломана, а это напряжения нет, так что УРА!
10. 01. Пришла посылка с подарком от Киферии. Потрясающий неожиданный, но желанный подарок! Спасибо много раз! Настроение суперское от таких сюрпризов!
Муж купил стабилизатор с большой скидкой
Купила "Бурду"
11.01. Записалась в жизненно важный для меня проект
Мне пришла моя книга, которую я так ждала
с удовольствием поболтали с подругой по телефону
доча много интересного рассказывала про материалы, которые нашла для курсовой
12.01. Записалась в библиотеку
Получила на почте книгу, которую выписала себе по новому для меня виду рукоделия
пила с мужем пиво
начала читать "Над пропастью во ржи" Сэлинджера (давно пора прочесть знаменитые произведения!)
13.01. Пробую делать подарки к ВМ, интересно очень! Только не всё ладится, но тем интересней
14.01. Муж принёс домой хорошую штучку, я задумала для себя из неё одну красивую полезность, радуюсь как ребёнок
Кажется куры входят в режим носки яиц. ТТТ
15.01. Дочь интересно рассказывала про семинар по современному танцу. Очень интересно, тем более, что бесплатно.
Муж починил ступень у крыльца
16.01. У дочери продолжается интересный семинар
Муж мне сделал доску для школы бизнеса и начал другую поделку, которая мне очень нужна. Любит он меня, балует
Очень интересно обменялись суперполезными новостями с моей приятельницей. Надо обдумать, но близкие говорят, что новости не хорошие и не плохие, а именно полезные. И мне очень важен близкий контакт с этой приятельницей, пока получается как надо
рукоделка моя движется куда надо вроде...
17.01. Муж купил мне тетрадку
посмотрели "Хоббита", очень понравился
учусь правильно формулировать желания, очень нравится и всё получается!!!
продвигается поделка мужа по моему заказу
очень отдохнула
18.01. купила:
акриловые краски
синтетические кисти
алую водолазку
чёрную кофточку от "Страдивариуса"
домашний костюмчик в морском стиле на лето
дочь закончила посещение бесплатного МК по новым техникам современного танца и очень осталась довольна
мама ловко увильнула от назойливого приглашения
приценилась к линолеуму - копейки! бум стелить!
приглядела себе сапоги с высоким голенищем за смешные деньги
погода чудная
впервые пробила суп-пюре в блендере - результат ошеломительно прекрасен! Прям я под впечатлением!!!
И я благодарна за всё это!
19.01. Посмотрела фильм "Секрет". Он прекрасен.
И моя жизнь прекрасна и становится всё лучше и лучше!
Свекровь дала большую сумму.
А ещё сказала, что я очень похудела! Как это приятно слышать!!!
Я в своём новом виде рукоделия осваивала ещё один совсем новый этап. Напортачила, но вроде благополучно выкрутилась
Обсудила с мамой визуализацию желаний. Похоже надо делать и альбом, и доску. Одна голова хорошо, а две - лучше.
20.01. Моей маме исполнилось 73 года. Я счастлива, что она есть на свете, что она здорова, красива, умна, мудра, что мы с ней дружим, что я всегда найду помощь и совет, поддержку. Благодарна ей за то, что она живёт там, вдали от дома с нашей дочкой, присматривает за ней, поддерживает и помогает ей материально и морально. И что бы мы все без неё делали! Она - наше сокровище! Ещё я благодарна маме, что она выстроила такие отношения с моим мужем, что они не только мирно сосуществуют, но даже он волнуется всегда искренне за её самочувствие! Это дорогого стоит!
Начала полёт стройности. По еде вечером был срыв, но зато возобновила занятия бодифлексом и фитнесом.
Веду пищевой и питьевой дневник. По питью воды я даже перевыполнила нормы!
Я благодарна за всё это!!!
21.01. Муж сделал мне ту поделку, о которой я так мечтала. Теперь отдекорирую (есть прелестная идея) и буду хвастаться и пользоваться.
А ещё вроде согласился ещё на одну мою затею. Как же я его люблю!
Купила высокие зимние сапоги из искусственной замши за смешные деньги. Ножки в них - как игрушечки!
Муж напомнил утром про бодифлекс - любит смотреть, как я его делаю
Получился вкусный ужин и получилось удержаться в рамках разумной порции.
Питьевой режим опять перевыполнен!
Моя поделка продвинулась, уже есть надежда на благополучное завершение
обсудила с мамой вопрос по постельному белью и полотенцам. Есть идеи как лучше всё это обустроить
22.01. Так, пока совсем не разнюнилась, буду искать положительные моменты, ведь жизнь идёт. И это уже хорошо
мы купили:
линолеум в кухню
пластиковую скатёрку для обеденного стола
чехол на гладильную доску
лаваши для вкусного завтрака
Муж утром сделал мне ещё одну поделку, которой я от него так сильно домогалась. Получилось великолепно! обожаю его!
Питьевой режим выполняю.
В режим питания потихоньку втягиваюсь
Сделала утром бодифлекс
сделала небольшой подход фитнеса, молодец!
Звонила приятельница. Делилась очень важными новостями. Много полезного в разговоре обсудили. Очень важного!
образ декора моей с мужем поделки складывается по мере доделывания, скоро буду хвастаться.
И я благодарна за всё это!!!
23.01. Всё, доделана совместными усилиями с мужем моя задумка. Я очень довольна
Я её поморила сегодня, не терпится похвастать
звонила мне подруга, поболтали
она ещё раз похвалила мою конфетную ёлочку, приятно очень
по краю жуткая погода, обледенение, метели, а у нас спокойно пока и +10 днём, а вчера так и +15 было
у мамы и дочи всё хорошо
много общалась с ещё одной подругой, мне это очень приятно
Леночка (С.К.) много писала сегодня. Это хорошо, пусть распишется, выплеснет всё, так легче. Мне-то точно легче, когда я вижу, что она реагирует, начинает что-то планировать
питьевой режим соблюдаю
объём еды почти справляюсь соблюдать
бодифлекс сделала
смогла рассчитать правильный размер картинки и удачно распечатать, а то голова со вчера пухла - не справлялась с точным расчётом
24. 01. Похвасталась своим органайзером всем кому смогла. И все одобрили! Ура!
Заполнила его мерной фурнитурой, а он такой вместительный, столько ещё места осталось! И всё будет на виду
Размусорила рабочий стол, стало красиво и удобно
Получила неожиданное признание
Моя посылка добралась до адресата! Урааааа!
Мой денежный перевод тоже добрался до адресата! Быстро!
Пошёл пушистый снег - красиво!
Дочь обновила на занятии по модерну толстовку, на которую я дала денег, сказала, что такая чудесная, что снимать не хочет
Бодифлекс сделала
Воду пью
Сделала скрытую гимнастику Воробьёва 2 раза. Понра. Только надо каждый час и явно эффект будет
25.01. Мой адресат получил посылочку и очень рад! А я-то как рада, что всё в целости и подарочек понравился!!!
У меня -2 кг
И -2 см в талии
Перестала кружиться голова, жизнь прекрасна!
застелили линолеум на кухне
дочь вела в клубе занятие по стретчингу
26.01. вымыла и размусорила кухню!!!
Было мощное ТС - документальный фильм к 90-летию Мосфильма. Про секреты кинпроизводства и самой фабрики. Супер!
Муж истопил баню. Полежала, погрелась, отдохнула, накупалась.
Доченька звонила в отличном настроении
С мамой душевно поговорили
Всё за день успела, что планировала, горжусь
27.01. Закончила наводить порядок на последней полке в кухне, всё очень там упорядочилось.
Пришла по поводу этого упорядочения отличная идея картонного комодика. Начала воплощать
Звонила луна, пообщались.
Вдохновила меня разобраться с "Гармоничным планированием" до победного конца
А ещё она меня вдохновила на давнюю задумку по лоскутному пледу. Возможно займусь
У дочи, несмотря на неудачные обстоятельства всё-таки сложилось хорошее выступление, очень этому рада!
Бодик сделала
Питьевой режим соблюдаю
Объём еды стал меньше сегодня
Сделала гимнастику Воробьёва 1 раз
Заплатили коммунальные платежи, главное, что за вывоз мусора на год вперёд, а то я всё время про него забываю и путаюсь. Теперь об этом голова не болит
Нашла маме рецепты для лечения
28.01. Лена вон зовёт в гости - оживает потихоньку!
Сговорились встретиться с Татьяной, они с мужем оказывается в июне в соседний городок приедут
Шью подарок к марафону, стали вырисовываться нужные черты
Бодик сделала
За водой слежу и справляюсь
За едой слежу
Освоила еду вилкой и ножом, не затрудняюсь больше, прям интеллигентная такая за столом сижу
Вкусный ужин получился
Тема одна развивается, меня это радует
29.01. Отрубила 2 хвоста
Поделка уже к логическому концу продвинулась. Мне нра. Интересно, другим понравится или нет?!
Относительно соседних районов у нас вполне благополучная погода
Изучала обряды симорона.
Нашла изумительную деревню хоббитов с подробным МК
Мама пройдёт полное УЗИ всех органов, мне это очень важно
У доченьки всё благополучно
Муж хорошо себя чувствует
Я тоже
30.01. Бодик сделала
делала подарок, накосячила малость, но придумала выход!
И я благодарна за всё это
31.01. Бодик сделала
снег идёт пока не сильно
муж денежку получил на карточку, сразу маме отправили на месяц и остальное сняли
муж ходил за продуктами, а я в тепле сидела
переделала в поделке то, что беспокоило. Теперь отлично!
Муж натопил баню, ух я и погрелась же! Аж домой пришла и разомлела...

Отличный месяц выдался!
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2014 в 09:14, отредактировал пользователь Северина.)
01-01-2014 17:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Лимона , Утопия , Хельга Потаки , Киферия , Лиллиан , Неземная , Алёна ХХХ , оксана , МаринаFLY
Лимона Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 24
Сказал спасибо: 9193
Поблагодарили 4222 раз(а) в
1621 сообщении(ях)
отлично придумано!
начинаю Январь:
01.01
-отлично отпраздновали НГ
-приходила в гости моя тетя
-поспала в обед!
02.01
-сделала буги 27 и размусорку( в этом году первый раз!)
-собрала мужа в командировку
-с дочками рисовала в новых альбомах
03.01
-связала шарфик
-вынесла все пустые банки на лоджию в шкаф
-сделала генеральную уборку в детском шкафу как в теме
-посмотрели с дочами сказку--Морозко
04.01
-приготовилась шить панно-органайзер
-нашла как сделать очень красивый настенный календарь!
05.01
-делаю панно-органайзер
-занялась генеральной уборкой на кухне
06.01
-написала всем своим знакомым по карту Едоша
-поточила дочкам 60 карандашей!
07.01
-были гости, праздновали праздник
08.01
-отдраила свою плиту до блеска!
09.01
-в саду получили диск с утренника

18.01
-принимаю участие в полете--Гармоничное планирование
-лепила с дочами из соленого теста
28.01
--делаю подарок к марафону
29.01
--закончила с подарком
--сползала в поликлинику( очень важное дело!)
--принимаю участие в мини-полете

Иногда решительный шаг вперёд является результатом хорошего пинка сзади....

[Изображение: b4a9ce06b7f7.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 29-01-2014 в 22:22, отредактировал пользователь Лимона.)
01-01-2014 18:22
 Сказали спасибо: Утопия , Хельга Потаки , Северина , Киферия , Лиллиан , Неземная , Алёна ХХХ , оксана , Sheilakl , МаринаFLY
Утопия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 56
Сказал спасибо: 7713
Поблагодарили 8807 раз(а) в
2626 сообщении(ях)
С удовольствием присоединяюсь Smile
Январь
01.01
- чудесно встретили праздник Heart
- получила от Любимого Мужа в подарок кое-что, о чем давно мечтала Rolleyes
- я относительно рано встала - в 7:30 где-то, не смотря на то, что легли поздно.
- открыла марафон причесок и уже сделала первую Smile
- несмотря на ленивый праздничный день, сделала флайскую 15-минутку Angel
- связала 4 шарфика.
- посмотрели с ЛМ фильм и начали смотреть интересный сериал.
02.01
- сходили с Мужем в кино на Хоббита.
- прогулялись по магазинам, купили мне 2 кофточки Rolleyes
- в примерочной магазина оказалось, что несмотря на объедательные праздники, я вполне прилично выгляжу Smile
- сделала флайскую 15-минутку.
- я не объелась на ночь Angel

Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех что она лечебная Wink

[Изображение: 2f0e25895741.jpg]

[Изображение: b4e6a4846544.jpg]

[Изображение: a72dc3bc0170.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2014 в 20:06, отредактировал пользователь Утопия.)
01-01-2014 20:17
 Сказали спасибо: Северина , Киферия , Лиллиан , Лимона , Неземная , Алёна ХХХ , оксана , МаринаFLY
Неземная Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 31
Сказал спасибо: 2486
Поблагодарили 4734 раз(а) в
1465 сообщении(ях)
RE: Марафон
Присоединяюсь!

Январь

01.01
- Отлично встретили НГВо
- навела порядок сразу по окончании празднования, даже полы протерлаSmile
- подписалась аж в 3 марафона: размусоривание, прически и этотSmile
- сходила в хорошую-хорошую баньку и муж меня даже попарил веничком!Blush
- оставили детей сегодня у бабушки, спим дома вдвоемRolleyes
- распечатала календарь на 2014 год и повесила на холодильник!

02.01
- Съездили с мужем вдвоем по магазинам Екб
- Сделала себе прическу и успела накраситься
- повидалась с подругой
- обнаружила в себе завидную работоспособность!Smile

03.01
- поборола свою лень и сделала дела
- Почитала книги для души и для саморазвития
- забрала свою посылку с почты
- прохожий показал на меня пальцем и сказал "Смотри, какая красивая!" Smile

04.01 Сходили с детьми на елку

05.01
- Приготовила вкусную пиццу: сама заводила тесто и использовала продукты с НГ нарезки.
- Выгладила наконец белье.

06.01
- Повидалась с племянницей, познакомилась с ее мальчиком.
- Проведала маму.
- Получила хорошую зарплатуSmile
- Погуляла с дочурой
- Получила посылку - новогодний подарок мужу - и подарила ему наконец.

07.01
- встречала Рождество

08.01
- делали ремонт в комнате.

09.01
- снова делали ремонт в комнате. Тружусь на кухне, навожу там чистотуSmile

10.01
- снова делали ремонт в комнате
- снова наводила порядок на кухне
- не готовила обед. обошлись пельменями
- ночевали у мамы.Smile

11.01
- ремонт
- снова кухня
- приготовила вкуснющий рассольник

12.01
- муж ушел делать ремонт, а меня оставил дома!
- на кухне чисто и красиво.
- дети помогли убрать елку.
- сделала восхитительные фаршированные перцы.

13.01
-Студенты вышли с каникул, у меня начались занятия
- я вышла на литературу
- начала полет Гармоничное планирование

14.01 - 23.01 - пока пропускаю

24.01
-у меня выходной
- в садике праздник, дети пришли довольнехоньки

25.01
- сын ушел к бабушке, а муж на работу, мы с дочурой отдыхали вдвоем

26.01
- приготовила маковый пирог

27.01
- у меня снова выходной, я выспалась
- покрасила батарею в общаге
- сходили с детками в гости к подружке
- записалась в полет "Семейный ужин"

28.01
- Спокойно отработала англйский
- взяла у методиста форму заполнения ФОСов
- рано пришла домой
- пришел в гости брат
- посмотрела фильм "Корабль" (пару серий)
- сделала еще 1 шаг в подарочном марафоне
- поухаживала за руками

29.01
- проверила тетради одной группы
- отпустила детей с последней пары и вовремя пришла домой
- написала планы (наконец-то!)
- Брат сделал принтер в общий доступ и настроил наконец-то нам сеть на оба компа

31.01
- Дали деньги!))
- Муж подарил огромный букет цветов

[Изображение: 737e317e7a75.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2014 в 17:35, отредактировал пользователь Неземная.)
01-01-2014 20:57
 Сказали спасибо: Киферия , Утопия , Лиллиан , Северина , Лимона , оксана , МаринаFLY
Лиллиан Не на форуме
Парящая

Рейтинг: 16
Сказал спасибо: 4543
Поблагодарили 3082 раз(а) в
1094 сообщении(ях)
У меня тоже есть чему порадоваться. Я с вами.
Январь
01.01
-Встретили НГ в хорошей компании близких людей
-прогулялись с ЛМ до местной ёлочки
-убрали всё сразу после праздника
-получили в подарок симпатичных коняшек и тульский пряник в виде коня
-записалась в 2 марафона
02.01
- я выспалась
-сегодня я отдыхала душой - занималась тем, что хотела
-доделали окна в моей будущей комнате и в гостиной
-теперь у меня есть дневничок на форуме
03.01
- выпила 6 стаканов воды (1,8 литра)
-записалась в полёт "гармоничное планирование"
-сегодня я весь день улыбаюсь (разве что чуть-чуть погрустила - был момент)
04.01
-бегали и танцевали с мелким вокруг ёлочки под новогодние песенки
-накрутили роллов и сашими, полакомились, мммм... вкусняшка!
05.01
-доделали ремонт ещё в одной комнате ура , следующая на очереди - моя ура, уже начали разбирать.
-легла спать раньше, чем обычно Smile
06.01
-погуляли сегодня хорошо
07.01
-полежала в ванной с маслами и... побаловала себя масочками для лица, головы, скрабик для тела
08.01
-доделали все окна
-угодила ЛМ с подарком на ДР
09.01
-сегодня было ТС - в одиночестве посмотрела старый фильм "Когда я стану великаном"
-посмотрела юбилейную передачу о Задорнове
10.01
-заснула пораньше и выспалась
-ЛМ и ЛС закупили продукты
11.01
-скачала на нетбук яндекс браузер - теперь летает!!!
-посмотрела комедию "Разрешите... тебя поцеловать... 2" Весело!
12.01
-посадила лучок на зелень
-ЛМ комнату размусоривал
-много инфы по работе переработала
17.01
-подключила эл.отч.
30.01 ДР мелкого - веселились, ели вкусный тортик с чаем и вкусный ужин Кофе
31.01
-посмотрела фильм "Мама мия!

Никто не может изменить ничего в своей жизни, не меняясь сам

[Изображение: d834ee391f8e.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-02-2014 в 13:27, отредактировал пользователь Лиллиан.)
01-01-2014 23:28
 Сказали спасибо: Северина , Киферия , Лимона , Утопия , Неземная , оксана , Miracleand , МаринаFLY
оксана Не на форуме
Парящая

Рейтинг: 22
Сказал спасибо: 1602
Поблагодарили 2649 раз(а) в
832 сообщении(ях)
Можно и мне присоединиться?
Январь
01.01.2014
Очень хорошо отпраздновали Новый год.
Мужу понравился подарок(а то я очень переживала,что не понравиться)
Наши фины подарили нам классные подарки

06.01.2014
Приходили фины с крестниками.налепили вареник все вместе,потом дружно их скушали.

07.01.2014
Крестники приходили коледовать.Так красиво и весело было.На полу много риса,пшеницы и копеечек.3дня не буду убирать.

11.01.2014
Муж купил тени и тушь.Умничка моя.заметил,что у меня закончились тени.

Я мама -и это самый главный статус в моей жизни
(Последний раз сообщение было отредактировано 11-01-2014 в 21:41, отредактировал пользователь оксана.)
02-01-2014 13:59
 Сказали спасибо: Киферия , Утопия , Лиллиан , Северина , Хельга Потаки , Неземная , Лимона , Miracleand , Velvetkl , МаринаFLY
Хельга Потаки Не на форуме
Взлетающая

Рейтинг: 14
Сказал спасибо: 1427
Поблагодарили 1120 раз(а) в
338 сообщении(ях)
Попробую и я .
2.02.
Получила нежданные деньги и сразу же их потратила на ткани)))
02-01-2014 23:37
 Сказали спасибо: Киферия , Лиллиан , Неземная , Утопия , Лимона , Северина , анна020678 , оксана , МаринаFLY
Din Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 19
Сказал спасибо: 2179
Поблагодарили 3942 раз(а) в
1395 сообщении(ях)
январь

01.01.14
посмотрела "любовь в большом городе 3" и "митти"

Дошла до 46 урока соло на клавиатуре

выиграла в "сантьяго де куба"

получила один совет. Он полезный, но я боюсь. Надо решиться.
Я боюсь приставать с просьбами к незнакомым людям. Да и к знакомым боюсь

02.01

Выиграла в trains

поиграла в новую игру - automobils

повесила фотку на стену в спальне

ни разу за день не включила свой комп. Правда использую ноут для инета - обычно только книжки тут читаю - чит немного.

03.01
Приходили гости, хвалили мою еду. Душевно посидели.
Поиграли в преф. Выиграла около двух штук.

Посмотрела "знакомство с родителями" еще раз дома

04.01

Посмотрели "быстрее , чем кролики"
Играли в каркассон с дополнениями, в которые раньше не играла - игра давно лежит.
Играли еще в одну игру, которая давно лежит.
Посмотрела "знакомство с факерами" - дома.

05.01
Приготовила грибной суп и макароны с грибами- дня на три хватит еды.

играли в каркассон опять и в гильдию.
Посмотрели "о чем говорят мужчины", "шрек 2" и "шрек -3" дома.

06.01
Играли в энергосеть.
Посмотрела " о чем еще говорят мужчины" и "шрек 4" дома
Нашла интересный журнал в жж

07.01
Выиграла денег в преф - около двух штук. Уже около 4 )
Мне сделали мой любимый джин-тоник с яблоком )В меню его уже нет

08.01
Съездили в гости к дедушке.
Мне подарили еще немного денег на новый год. Теперь у меня столько денег, сколько не было с последней зарплаты почти год назад. (не считая выданных целевых). И я могу делать с ними все, что захочу.
Потестировали игру, которую придумал мч. Внесли еще несколько изменений. На этот раз было даже интересно играть, хотя версия пока очень сырая и до конца не доиграли. Но может скоро вы сможете в любом магазине мира купить настолку его изобретения :-)
У меня со многими играми так. Мне сначала лень, а потом я играю один раз и требую еще раз или повторить в следующий раз. И так требую, пока не наиграюсь

09.01
Заказала себе планшет. Долгожданный.

10.01
Планшет приехал - игралась. Чудо.

11.01
Купили всякого для моего планшета.
Сходили плавать.
Сварила борщ.
Подруга позвала нас в гости и обещала приехать к нам. Посмотрим, что получится из этого.
Посмотрела видюшек про скрапбукинг.

12.01
Сижу книжку читаю.
Позвала друзей на др. Пока не все ответили.

[Изображение: b4a9ce06b7f7.jpg]

(Последний раз сообщение было отредактировано 12-01-2014 в 19:40, отредактировал пользователь Din.)
03-01-2014 03:21
 Сказали спасибо: Неземная , Утопия , Лимона , Киферия , Лиллиан , оксана , Miracleand , МаринаFLY
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)