Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предновогодний полет. Отчеты.
Автор Сообщение
Утопия Не на форуме
Администратор

Рейтинг: 56
Сказал спасибо: 7713
Поблагодарили 8807 раз(а) в
2626 сообщении(ях)
RE: Предновогодний полет. Отчеты.
(06-12-2013 20:50)Longlegs писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Отчтываюсь - вставила листы, планирвщик готов:-) настроение боевое... Даже страшно как бы энтузиазм не затух к нг

Молодец Во А полет для того и нужен, чтобы сохранить настроение и энтузиазм до самого праздника Rolleyes

Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех что она лечебная Wink

[Изображение: 2f0e25895741.jpg]

[Изображение: b4e6a4846544.jpg]

[Изображение: 602a402ad0e9.jpg]

[Изображение: a72dc3bc0170.jpg]
06-12-2013 21:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: Лимона
Забава Не на форуме
Взлетающая

Рейтинг: 28
Сказал спасибо: 681
Поблагодарили 1861 раз(а) в
492 сообщении(ях)
девочки, требуется общий разум)!!!
я хочу взять для планировщика маааленький блокнот) потому как преимущественно выполняю задания на работе - имею ввиду записи планирования
тематическая такая предновогодняя блокнотинка)
поэтому план-сетка у меня будет отдельная - это допустимо?
вообще в планах она у меня будет трудяжка - т.е в не я буду заносить свои очерки карандашом, и возможно буду корректировать резиночкой стирательной если что-то идет не по плану.
а возможно я сделаю два плана - один перспективный (мои желания), а второй то, что в итоге получилось у меня...
вобщем до флай мне еще далеко, поэтому прошу помощи - возможен такой вариант или нет
06-12-2013 21:38
 Сказали спасибо: Киферия , Утопия , Лимона
Дарина Не на форуме
Начинающая путь
**

Рейтинг: 1
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили 55 раз(а) в
17 сообщении(ях)
Доброй ночи!

Меня зовут Даша Smile Ник Дарина у меня давно - первая буква "Д" - от моего имени, а вторая часть - "АРИНА" - так зовут мою любимую сестрёнку.Heart

Живу в г.Барнаул +3 от московского времени. Семья наша состоит из меня, любимого мужа и нашего сына, которому пока 5,5 месяцевSmile Конечно сейчас очень сильно завишу от него.

Переехали мы в новую ура квартиру 1,5 года назад. Новый год обычно празднуем у моих или мужа родителей, или с друзьями Smile Но как будет в этом году решится только недельки через 2 наверно) Заранее такие вещи не решали. Но хочется пригласить друзей и после 1 января к нам в дом.

Мне очень хочется праздничного настроения и подготовится к этому празднику!!
Из того что мне реально тяжело - это готовка( Не люблю этим заниматься((

Есть тетрадка на кольцахSmile Планировщик - хочу заехать в типографию и распечатать цветнуюSmile
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-12-2013 в 21:50, отредактировал пользователь Дарина.)
06-12-2013 21:44
 Сказали спасибо: Киферия , Утопия , Лимона , Северина
Утопия Не на форуме
Администратор

2626 сообщении(ях)
(06-12-2013 21:38)Забава писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>девочки, требуется общий разум)!!!
я хочу взять для планировщика маааленький блокнот) потому как преимущественно выполняю задания на работе - имею ввиду записи планирования
тематическая такая предновогодняя блокнотинка)
поэтому план-сетка у меня будет отдельная - это допустимо?
вообще в планах она у меня будет трудяжка - т.е в не я буду заносить свои очерки карандашом, и возможно буду корректировать резиночкой стирательной если что-то идет не по плану.
а возможно я сделаю два плана - один перспективный (мои желания), а второй то, что в итоге получилось у меня...
вобщем до флай мне еще далеко, поэтому прошу помощи - возможен такой вариант или нет

Попробуй взять маленький пока. В понедельник будут уже первые задания для планировщика, тогда и решишь. Если удобно будет в маленьком, то почему нет? Wink Зато всегда под рукой Smile

06-12-2013 21:51
 Сказали спасибо: Лимона , Киферия , Забава , Северина
Утопия Не на форуме
Администратор

2626 сообщении(ях)
(06-12-2013 21:44)Дарина писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Доброй ночи!

Меня зовут Даша Smile Ник Дарина у меня давно - первая буква "Д" - от моего имени, а вторая часть - "АРИНА" - так зовут мою любимую сестрёнку.Heart

Живу в г.Барнаул +3 от московского времени. Семья наша состоит из меня, любимого мужа и нашего сына, которому пока 5,5 месяцевSmile Конечно сейчас очень сильно завишу от него.

Переехали мы в новую ура квартиру 1,5 года назад. Новый год обычно празднуем у моих или мужа родителей, или с друзьями Smile Но как будет в этом году решится только недельки через 2 наверно) Заранее такие вещи не решали. Но хочется пригласить друзей и после 1 января к нам в дом.

Мне очень хочется праздничного настроения и подготовится к этому празднику!!
Из того что мне реально тяжело - это готовка( Не люблю этим заниматься((

Есть тетрадка на кольцахSmile Планировщик - хочу заехать в типографию и распечатать цветнуюSmile

Привет, Даша-Дарина пока Как интересно, у сынули будет первый Новый Год Rolleyes Настроение и поддержку обеспечим Smile И с готовкой будем разбираться. Вдруг даже понравится тебе Wink

Если хочешь в типографии планировщик распечатать, можешь подождать до понедельника - в заданиях появятся еще шаблоны, можно будет распечатать все за раз Smile

(Последний раз сообщение было отредактировано 06-12-2013 в 21:57, отредактировал пользователь Утопия.)
06-12-2013 21:56
 Сказали спасибо: Лимона , Киферия
Хельга Потаки Не на форуме
Взлетающая

Рейтинг: 14
Сказал спасибо: 1427
Поблагодарили 1120 раз(а) в
338 сообщении(ях)
Всем приветпока. Я Инга. Живу с мужем,сыновьями(6,5 и 18,5 лет) и котом(1 год) в однокомнатной кварире(так что убирать мне особо нечего... ))) К НГ готовы списки подарков( кроме "любимых" родителей мужа),список дел,к-ые надо успеть сделать до НГ. Сменю и сложно и легко одновременно... я за минимализм,а мужу надо чтобы стол валился от блюд. НГ встречаем так: куранты пробили,шампанское выпили,подарки детям подарили и спать))) .
Насчет планировщика: а можно такой простой завести,без картинок? Как-то не люблю я картинкиBlush Может я себе черно-белый вариант распечатаю?... я так более серьезно к нему относиться буду)))
06-12-2013 23:27
 Сказали спасибо: Утопия , анна020678 , Северина , Лимона
Утопия Не на форуме
Администратор

2626 сообщении(ях)
(06-12-2013 23:27)Хельга Потаки писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Всем приветпока. Я Инга. Живу с мужем,сыновьями(6,5 и 18,5 лет) и котом(1 год) в однокомнатной кварире(так что убирать мне особо нечего... ))) К НГ готовы списки подарков( кроме "любимых" родителей мужа),список дел,к-ые надо успеть сделать до НГ. Сменю и сложно и легко одновременно... я за минимализм,а мужу надо чтобы стол валился от блюд. НГ встречаем так: куранты пробили,шампанское выпили,подарки детям подарили и спать))) .
Насчет планировщика: а можно такой простой завести,без картинок? Как-то не люблю я картинкиBlush Может я себе черно-белый вариант распечатаю?... я так более серьезно к нему относиться буду)))

Привет, Инга! Ты уже начала готовиться - отлично! С меню думаю сможешь найти компромисс Wink Если тебя дисциплинирует черно-белый вариант планировщика - пожалуйста Wink Главное, чтобы нравилось самой Smile

06-12-2013 23:31
 Сказали спасибо: Хельга Потаки , Катюник , Лимона
Din Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 19
Сказал спасибо: 2179
Поблагодарили 3942 раз(а) в
1395 сообщении(ях)
Я Маша. 28 лет.
Живем вдвоем с МЧ.
Новый год собираемся отмечать дома вдвоем без лишнего пафоса.
Нарядим елочку, поедим что-нибудь любимое без обжорства, обменяемся подарками, поиграем и пойдем спать.

Основное, чтобы мне хотелось к новому году - привести дела в порядом, доделать недоделанное, подвести итоги года и запланировать следующий год.

Вот такая обложка:

Прикрепления Изображения

[Изображение: b4a9ce06b7f7.jpg]

(Последний раз сообщение было отредактировано 07-12-2013 в 03:54, отредактировал пользователь Din.)
07-12-2013 03:53
 Сказали спасибо: Катюник , анна020678 , Утопия , Северина , Киферия , Лимона
Din Не на форуме
Куратор

Рейтинг: 19
Сказал спасибо: 2179
Поблагодарили 3942 раз(а) в
1395 сообщении(ях)
А это первая страничка.

Прикрепления Изображения

[Изображение: b4a9ce06b7f7.jpg]

07-12-2013 03:58
 Сказали спасибо: Катюник , Утопия , Киферия , Лимона
Утопия Не на форуме
Администратор

2626 сообщении(ях)
(07-12-2013 03:53)Din писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Я Маша. 28 лет.
Живем вдвоем с МЧ.
Новый год собираемся отмечать дома вдвоем без лишнего пафоса.
Нарядим елочку, поедим что-нибудь любимое без обжорства, обменяемся подарками, поиграем и пойдем спать.

Основное, чтобы мне хотелось к новому году - привести дела в порядом, доделать недоделанное, подвести итоги года и запланировать следующий год.

Вот такая обложка. Вот такая первая страница.

Привет, Маша! Совпадение у нас - мы тоже вдвоем с ЛМ отмечать планируем Heart По поводу дел - в этом полете будут небольшие задания по подведению итогов года Smile А вот в январе уже будет подробный полет по планированию следующего Wink Отличный вышел планировщик Во Сама украшала, как я поняла?

07-12-2013 10:44
 Сказали спасибо: Лимона , Din , Северина
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)