Новости форума
    Запись в марафон, где мы будем любить и баловать себя, а вместе с этим приводить свои формы в порядок тут.

Создать ответ 

Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Место для творчества, рукоделия
Автор Сообщение
Gr.Olga Не на форуме
Супер Модератор

Рейтинг: 20
Сказал спасибо: 5007
Поблагодарили 2760 раз(а) в
1173 сообщении(ях)
RE: Место для творчества, рукоделия
Вот сижу я одним вечером и думаю, какой у меня бардак в моих кейсах с разными безделушками для творчества, надо убрать и чтоб удобно было и все на виду, а то коснулась я одну и ту же вещь покупаю два раза))
1. Убралась в нитках! Они у меня всегда все перепутаны, когда надо быстро заменить на шв машинке, тут все и начинается))) Долго думала и искала варианты gamer в интернете, и тут мне пришла идея Idea я нитки разделила на разные цвета и скрепила их резинкой для денег, берешь себе их все одного цвета и какой надо вытаскиваешь очень просто и удобно)) Tongue
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
2. Убралась в моих любимых ленточках))
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
Вот такую красоту я сделала, ооооочень удобно, теперь когда надо подобрать ленту то просто достаешь накладываешь на ткань и видишь что идет или нет, не надо разматывать и сматывать по нескл раз ))

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
21-09-2015 09:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
 Сказали спасибо: оксана , МаринаFLY , Северина , Киферия , Din , Лиллиан
Создать ответ 

Сообщения в этой теме
RE: Место для творчества, рукоделия - Gr.Olga - 21-09-2015 09:15

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)