Форум Леди Взлет
Комната тинейджера, студента - Версия для печати

+- Форум Леди Взлет (http://ladyvzlet.ru)
+-- Форум: Дом и Быт (/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Форум: Уютный Дом (/forumdisplay.php?fid=9)
+---- Форум: Организация пространства (/forumdisplay.php?fid=12)
+---- Тема: Комната тинейджера, студента (/showthread.php?tid=524)

Комната тинейджера, студента - Северина - 01-05-2014 17:00

Не придумала куда отнести такую категорию. Вроде уже не ребёнок, стало быть не детская. Но и не спальня, не кабинет, не будуар. А вот всё в одном, да ещё и весело. задорно так!

RE: Коммната тинейджера, студента - Северина - 01-05-2014 17:05

Вот какие нашла для девушек. Сама бы в такой с удовольствием пожила. и места минимум надо
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
<Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>
мне особенно вот эта понравилась - здесь и туалетный столик и компьютерный и спальня... И уголок для чтения у окна. Эх...

RE: Коммната тинейджера, студента - Лена Я - 01-05-2014 20:19

Классные интерерчики.

RE: Комната тинейджера, студента - Утопия - 02-05-2014 09:25

Мне тоже больше всего понравилась последняя, с туалетным столиком Heart А вообще такая задумка давно сидит. Если двое например комнату делят, у каждого не только спальное место свое, но и рабочая зона отдельная - красота good

RE: Комната тинейджера, студента - Северина - 02-05-2014 09:44

Вроде и видела такие варианты: вверху - спальное место, внизу - рабочее, а к душе эти пришлись. Вероятно потому что светлые. Обычно тёмные бывают. Я люблю тёмную мебель. Но вероятно, когда всё тесной кучкой, то светлое лучше просматривается. Только как такое же место покрасить для парня? Эти то расцветки больно девичьи... Я вот плохо представляю и в супружеской спальне белый цвет. Как мужик там себя чувствовать должен?

RE: Комната тинейджера, студента - Киферия - 02-05-2014 09:56

Мне когда-то такая идея понравилась для двух деток разного пола))

[Изображение: 96607847_mbK9Gn9ahKU.jpg]

RE: Комната тинейджера, студента - Киферия - 02-05-2014 12:50

(02-05-2014 09:44)Северина писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Я вот плохо представляю и в супружеской спальне белый цвет. Как мужик там себя чувствовать должен?

А я вот хочу спальню в белых тонах сделать. И муж не против. А сейчас у нас обои розовые в спальне, совсем девчачий цвет и ничего. Муж нормально себя чувствует. Мы и не задумывались, что как-то не так мужику в таких цветах.

RE: Комната тинейджера, студента - Северина - 02-05-2014 13:45

Мебель или стены? Стены - да, а мебель - мой против будет однозначно... Я вот люблю ещё спальни, где текстиль в мелкий цветочек, тоже ему не нра...

RE: Комната тинейджера, студента - Киферия - 02-05-2014 13:50

(02-05-2014 13:45)Северина писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Мебель или стены? Стены - да, а мебель - мой против будет однозначно... Я вот люблю ещё спальни, где текстиль в мелкий цветочек, тоже ему не нра...

И стены, и мебель. Вообще хочу белую мебель. Плюс яркие акценты. Муж согласился. Вообще хочу ремонт в светлых тонах сделать, только кухню яркую и акценты.