Форум Леди Взлет
Какие тренировки выбрать? - Версия для печати

+- Форум Леди Взлет (http://ladyvzlet.ru)
+-- Форум: Леди Совершенство (/forumdisplay.php?fid=21)
+--- Форум: Центр красоты, стройности и здоровья (/forumdisplay.php?fid=22)
+---- Форум: Стройность (/forumdisplay.php?fid=58)
+---- Тема: Какие тренировки выбрать? (/showthread.php?tid=100)

Страниц: 1 2 3 4

Какие тренировки выбрать? - Утопия - 22-11-2013 10:38

Сравнение тренировочных систем.

RE: Какие тренировки выбрать? - Катюник - 02-12-2013 10:54

В связи с нехваткой свободного времени (пока!) выбираю Джиллиан Майклз (20-30минутные ежедневные и почти-ежедневные тренировки), но по своему опыту подхожу к её тренировкам оченб аккуратно (были проблемки с лодыжками, колениями и сердцем: не рассчитала свои силы...). До и сразу после рождения ребёнка очень увлекалась боди-балетом, планирую вернуться, уж больно приятное и полезное это занятие, формируются очень красивые, "вытянутые" мышцы.

RE: Какие тренировки выбрать? - Астория - 02-12-2013 23:09

Я для себя выбрала йогу. Делаю по утрам сурью. Ну или просто какую-нибудь медленную зарядку делаю. Не люблю интенсивные тренировки.

RE: Какие тренировки выбрать? - Луна - 05-12-2013 21:27

А я незнаю ,что мне можно..

RE: Какие тренировки выбрать? - Катюник - 06-12-2013 09:59

(02-12-2013 23:09)Астория писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>Я для себя выбрала йогу. Делаю по утрам сурью. Ну или просто какую-нибудь медленную зарядку делаю. Не люблю интенсивные тренировки.

И я сурью по утрам делаюWink

RE: Какие тренировки выбрать? - Утопия - 06-12-2013 10:02

(05-12-2013 21:27)луна писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>А я незнаю ,что мне можно..

Главное двигаться, не сидеть на месте. Но ты и не сидишь Wink

RE: Какие тренировки выбрать? - Утопия - 06-12-2013 10:05

И я сурью делаю Wink Какой же йог из меня без сурьи Big Grin
Сейчас еще увлеклась славянской женской гимнастикой "Рождение Звезды" Rolleyes
А вообще люблю спокойные занятия. Хотя иногда не прочь заняться силовыми тренировками и аэробикой Smile Даже вела такие тренировки одно время, но поняла, что постоянно так заниматься - не мое не знаю

RE: Какие тренировки выбрать? - Луна - 08-12-2013 08:28

так и получается,что сижуне все дома
если учесть что раньше ела за троих и всегда была худая .не занимаясь спортом.как проблемы со здоровьем появились так и поправилась .не могу как раньше расходовать,что съела.
Может физику начать изучать-умственная гимнастика будетBig Grin

RE: Какие тренировки выбрать? - Хельга Потаки - 09-12-2013 02:17

(08-12-2013 08:28)луна писал(а): <Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрироваться или Войти для просмотра.>так и получается,что сижуне все дома
если учесть что раньше ела за троих и всегда была худая .не занимаясь спортом.как проблемы со здоровьем появились так и поправилась .не могу как раньше расходовать,что съела.
Может физику начать изучать-умственная гимнастика будетBig Grin
Луна я тоже просто сижу почти целый день .Нашла в поиске Славянскую женскую гимнастику...ту, про которую Utopia писала. Там вроде противопоказаний нет... Может займемсяRolleyes!? А отзывы какие положительныйWink! И у Utopia спросим.

RE: Какие тренировки выбрать? - Неземная - 09-12-2013 08:16

Мне очень нравятся тренировки от Катерины Буйда, там и йога, и фитнес, и оксисайз, приятный и действенный комплекс упражнений